Катрин
10
Катрин
2
подписчика
1
подписка
906к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Мультимед
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень доброжелательный персонал 👍. Хочу выразить благодарность доктору Яблокову. Грамотный специалист 👍. Рекомендую . Самый лучший специалист в Севастополе.
Ателье
Севастополь · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Ждала почти 7 месяцев . Кормили завтраками. Не советую .
Мясо халяль
Астрахань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Купила мясо сушёное. В место него кость положили. Толком мяса не было. Не советую брать там ничего. Вроде около мечети торгуют. А надурили как везде.
Первое Такси
Севастополь · Такси
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший и добрый водитель. В160ЕК92
Роснефть
Воловский округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Кассир Татьяна . юмористка с большой.буквы. Или через чур остроумна. Едем по платной дороге и тут почти на всех заправках автоматом льют бензин до полного бака. Об этом предупреждают всегда на кассе.. Она не отпустив других задает мне вопрос какая колонка , я отвечаю а она с сарказмом говорит ну и стойте вы не заправились. Ведь можно было спросить сколько вам бензина ?! Откуда я знаю как тут и что А с перейди люди стоят и влезать как то не удобно. Может администратор проведёт беседу.
Витя
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Классное место . Были на экскурсии ползком по Питеру 👍 зашли сюда . вкусный набор шотов . атмосфера Ностальжи 90х -2000х бармены классные 👍
Мартон Бизнес
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отзывчивый и приветливый персонал 👍за это им две звёзды. К ним вопросов и претензий нет все супер. А вот по поводу номера в котором мы остановились это ужасно. Сам он не плохой но вот душ это ппц. В душевой кабине черная плесень. Ржавчина и ржавые полки . лейка сломая и брызжет в разные стороны но не на голову 🙄 номер был не эконом . за такую сумму можно было и плесень отмыть. Стены тонкие ночью слушали телевизор у соседей. Три звезды сняли за душевую👎👎
Жарим мясо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мясо и рыба сухие. Брала стейк из форели он сухой и видно его пережарили в гриле с низу был подгорелый . Каре барашка удивило. Его тоже передержари было резиновое. Как бы зубы есть но жевать 10 мин было не в кайф. Не вкусное на вид было не очень его до того зажарили что оно было размером с пяти рублёвую монетку. И не вкусно . заранее заказала все. Попросила сервировку на день рождения. А по итогу накидали все в одну тарелку. Вы людям готовите а не свиньям!! Были до этого не один раз все было хорошо. Видно смена такая или что ?! Не знаю. Но разочаровалась. Больше не приду к вам.
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все вкусно 👍 порции большие . люля-кебаб с бараниной понравились.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июль 2024
Классное место. Очень понравилось. Советую посетить всей семьёй. Попали на шоу Буря . эмоций много))) стоит своих денег.