Татьяна
9
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
532,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
18
СМ-Стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Была на посещении у стоматолога Лябиховой Виктории, все прошло на высшем уровне! Супер специалист, максимально вежлива и аккуратна, сделала все на высшем уровне, после отхождения анестезии не было ни боли ничего, зуб как новый, как плюс классный ассистент! Сама клиника чистая, в стоматологии все внимательны и клиентоориентированы! Очень приятная атмосфера и профессионально подобранный персонал! Все супер, однозначно рекомендую !
InColorTech
Видное · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, ребята все приветливые, оперативно приняли в покраску диски с которых отлетала заводская краска, дали подменные колеса, что для меня было огромным плюсом, чтобы не ставить машину на стоп! Покрасили в два раза быстрее обещанного срока, и еще как плюсик переобули на лето сделав скидку на шиномонтаж 50%! Покрасили супер, без вкраплений и точек, диски стали как новые, для новой резины самое то! Однозначно рекомендую, качество, сервис, скорость все на высшем уровне! Это восторг! Ребят процветания вам и успехов в делах! Молодцы!
Человек и Кошка
посёлок Коммунарка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратились в эту клинику 09.04.26 тк нам порекомендовали Агееву Веронику Антоновну как лучшего ветеринара, приехали именно к ней! Случай у нас достаточно не простой так как кошечке уже 13,5 лет, и в другой клинике нас только разводили на деньги, а лучше ей не становилось! Приехали сюда, нас встретила максимально вежливый и позитивный администратор, Вероника Антоновна - это вообще врач от Бога, за секунды нашла подход к нашей очень характерной британке, очень внимательно осмотрела ее и ознакомившись с результатами анализов, назначила лечение, все максимально подробно рассказала, ничего лишнего не навязывала, дали все рекомендации! Очень классная девочка - ассистент Вероники Антоновны (к сожалению забыла спросить как ее зовут) показали как промывать ушки при отите кошечке, все сделали на высшем уровне! Весь персонал с которым мы контактировали видно прям любит свое дело и зверюшек! Сама клиника очень чистая, комфортная как для хозяев так и для питомцев, однозначно рекомендую! Веронике Антоновне еще раз огромное спасибо, и конечно же благодарность руководству клиники, за подбор настолько высококвалифицированного и доброжелательного персонала! Просто супер, молодцы!
Красота тут
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Решила сделать долговременные брови, озадачилась поиском лучшего мастера Москвы, так как сама в прошлом бровист! Естественно искала топ-мастера, зная где искать, увидела там Ксению, перешла в профиль и очень понравились работы! Записалась! Студия очень уютная, очень приветливые девочки, мастер Ксения максимально профессиональна и позитивна, расчертила все в лучшем виде, форма просто отличная, все стерильно, перед процедурой показала и распечатала новую иглу, рассказала какой состав красителя, который будем вбивать в кожу, сделала все максимально аккуратно и четко, главное почти безболезненно! Результат просто супер, я в восторге, теперь все что касается бровей - только к ней! Высший уровень, однозначно рекомендую!!!
Яндекс Маркет
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт выдачи, очень удобное расположение! Ребята всегда вежливы и доброжелательны! Несколько раз заезжала с маленьким ребенком, заказ выдают супероперативно! Однозначно рекомендую!
ПреАмбула
посёлок городского типа Дрожжино · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хотели попасть на прием к Двуреченской Елене Юрьевне, она легендарный педиатр просто с феноменальным опытом работы! Были очень рады, что она принимает в этой клинике, записались и приехали! Девочки администраторы максимально вежливые и доброжелательные, все оформили оперативно и проводили на прием, рассказали про все акции и скидки, все улыбаются, атмосфера для деток просто супер! Прием педиатра Елены Юрьевны прошел просто супер, ребенка нигде так внимательно не осматривали, так еще и располагает к себе, малыш вообще не плакал на приеме хотя ему 2 месяца))) Однозначно рекомендую эту клинику и вышесказанного врача! Теперь только сюда)
Немецкая семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была на приеме у врача Всесветской Анны Никитичны в Стоматологии Невский 114, это восторг! Врач очень чуткая и внимательная, сделала гигиену и лечение максимально аккуратно и профессионально, дала все нужные рекомендации, максимально рекомендую именно ее! Клиника оборудованна хорошо, достаточно чисто) админа конечно можно немного манерам подучить, но для меня важнее сам врач, которая сделала все на 5+ еще раз большое человеческое спасибо 🫶🏼 качество лечения на высоте!
Сектор 3 Московского района МФЦ Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное обслуживание, приехали сделать сразу несколько дел в итоге начали спрашивать, на стойки информации нам ответили, это не делаем, и это не делаем, это тоже не делаем! После чего я соотвественно задала вопрос: Где я могу ознакомится с полным утвержденным перечнем услуг, оказываемых в этом МФЦ? Мне устроили целый скандал, вызвали старшую (Николаева Елена Владимировна ведущий инженер инспектор ) которая начала фыркать мне что вон у углу компьютер садитесь и ищите на сайте! Я попросила ее, чтобы она сама открыла и просто показала мне этот перечень, если бы я была пожилым человеком как бы я сама это сделала, на что я тоже получила отказ ! Отвратительное поведение работников стойки информации и Николаевой Елены Владимировны максимально не располагает к обращению в данный центр! Одна услуга из перечня была оказана благодаря Панфиловой Татьяне Александровне ( благодарю за профессионализм) остальное …… К слову по тем услугам с документами в которых мне отказали, я уточнила куда мне обратиться, на что был ответ : МЫ НЕ ЗНАЕМ! Просто Браво руководителю данного МФЦ!
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2024
Плохая обратная связь