Натали М.
2
Натали М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Азимут
Кострома · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника,ходим всей семьёй. Да дороговато но это того стоит. Зубных перестала бояться только после данной клиники, исправили всё что сделали в бесплатной поликлинике.