Александр Жуков
6
Александр Жуков
0
подписчиков
1
подписка
102,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Пицца Куба
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Доставка не работает вообще никак! Сделали заказ, в приложении написали что заказ принят, но оператор не перезвонил для уточнения. Позвонил сам спустя полтора часа (хотя доставка заявлена 40-60 минут), сказали что оператор не смог дозвониться до вас, а на телефоне не одного пропущенного вызова нет. На вопрос: "Как дозванивается оператор?" ответили "Звонит три раза". Возможно, если звонить три раза по одному гудку, то вызов вообще не пройдет, но если делать полный вызов, то придет как минимум смс о пропущенном вызове. Короче операторы свою работу выполняют очень плохо, пожалели, что заказали пиццу в данном месте.
Дикая Калуга
сельское поселение Кудринская · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июль 2025
Место может и нормальное, но хозяева отвратительные. Хотели проехать дальше по водоёму, но в связи с тем, что НА ДОРОГЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "умники" поставили свою рыбную ферму, почему-то дорога тоже стала их владением. Этот факт не понятен конечно, но получается так, что если хочешь проехать дальше и пофоткаться, то нужно платить деньги за проезд.
ГончаровЪ
посёлок городского типа Полотняный Завод · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По обслуживанию: официанты плохо понимают, что нужно делать и как выносить блюда. Принесли сначала чай и сладкое, потом принесли первые и вторые блюда с большим опозданием. Блюда вкусные, но далеко не все. По интерьеру всё очень красиво и тематично, но обслуживание....
Самая Вкусная Шаурма
Козельск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно приготовили шаурму, холодное мясо, одна капуста, а все остальные добавки платно. Как может быть шаурма без помидоров и огурцов?
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были сегодня в данном заведении. Итак: 1. Стояли на улице ждали пока осводятся столы, хотя люди активно выходили. 2. Когда мы наконец-то зашли и сели за стол на 2 этаже спустя 20 минут, мы увидели, что очень много столов стоит не убранными. 3. Заказ приняли в течение 10 минут очень суетная официантка. Удивило то, что заказ у нас принимали на кортах! Может это грузинская фишка, но мы этого не оценили. 4. Пока мы ждали заказ, к нам 3 раза подходили его уточнять. Но самая жесть в том, что мы ждали заказ 1,5 часа!!!!! 5. Когда всё подали сначала забыли поставить тарелки, потом принесли холодные хинкали, холодный капучино и холодный жареный сыр. Официантка пыталась спихнуть всё на кухню, но почему-то за другими столиками (которые зашли после нас) подали быстрее нашего заказы и с них пар шёл, а наш чуть инеем не покрылся. 6. Вишенкой на торте стало то, что в заказе всё было перепутано! Заказывали одно, но заказ принесли не полностью! Зато в чеке отразили всё что мы заказывали и когда указали на этот недостаток официантке, она сделала одолжение и достала наличку с кармана, потому что изменить заказ она уже не могла. Хотели позвать администратора, но он тоже вечно где-то бегал. Почему не одна звезда? Да потому что до этого мы ходили и было всё намного лучше.
СберБанк
Калуга · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Быстрое обслуживание, заказывал карту здесь, сделали в минимальные сроки + сразу объяснили всё подробно как пользоваться. К клиентам хорошее приветливое отношение
Самая Вкусная Шаурма
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусная шаурма, подкупает копченное мясо и низкая цена. Брал там три раза, пока всё нравится. В процессе готовки везде было чисто
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, приятно удивляют цены + корпоратив можно отпраздновать. Жаль конечно, что не в центре Калуги, так бы намного чаще ездил туда покушать)
Старт Мастер
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
1. Магазин удобный, говоришь что нужно и тебе оформляют заказ на кассу, но касса... вечно всем недовольный кассир, который походу работает за бесплатно. 2. Мастерская так себе, менял резину зима-лето, так мне колёса не затянули, если бы далеко поехал, то точно вылетело...
Лемана Про
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Расположение так себе, товара не много но почти всё представлено. Удобно, что можно на машине забирать крупногабаритный груз, 4 звезды потому что далековато ехать