Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Крайне разочарованы посещением. Пришли семьей и друзьями (всего 7 человек) пообедать. Попросили сдвинуть столы на летней площадке, чтобы разместиться одной компанией. Нам отказали, сославшись на внутренние правила, и предложили сесть за разные столы. Для компании с детьми это абсолютно неприемлемый вариант. Мы не стали портить себе настроение спорами и ушли голодными. Считаю, что такой подход к гостям недопустим. Заведение теряет лояльность клиентов из-за отсутствия гибкости
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Посетила ресторан и, к сожалению, впечатления остались крайне негативные. Нас, девять человек, усадили за стол, и с первых минут стало ясно, что вечер будет непростым. Все время мы наблюдали, как работники кухни выбрасывают еду в мусор (дверь на кухню была открыта постоянно). Официант подошел к нам лишь спустя 15-20 минут после нашего прибытия, и то лишь после того, как я его позвала. Он пообещал, что заказ будет готов через 30 минут, но хинкали пришлось ждать целых 50 минут. Котлеты для детей оказались жесткими.А хачапури, к нашему удивлению, вообще забыли принести.
9: 41 Store
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Искал себе iPhone 16pro max, наткнулся на этот магазин. У них приятная цена, консультант все хорошо объяснил. . По итогу: я с отличным телефоном. Могу смело рекомендовать этот магазин друзьям семье и коллегам!
Фишка96
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Заказывала том ям у них, очень вкусный. Рекомендую их.
Ваше сиятельство
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на процедуре smas- лифтинг и просто в восторге, что попала именно к Елене Ракитеной! Лена невероятно компетентный специалист, настоящий профессионал своего дела, все мне обьяснила перед процедурой, успокоила (читала, что будут больно), но как же я ошибалась- в руках этого чудесного специалиста процедура прошла без боли, было немного неприятно местами, но не больно !!! Умничка с большой буквы!
Лик
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
Записалась на подравниваете кончиков, сказали будет стоить 450 руб. В итоге взяли 750 руб сказав что каре не подравнивают, а только делают стрижку. Сказали об этом только после того как сделали работу. Считаю поступили не красиво. Не посоветую эту контору не кому. Я считаю должны были предупредить об этом.
Икеа
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2021
Хотела купить кухню, но мне видимо было не суждено. Заказала оплатила часть которая была в наличии. Другая должна прийти была как мне сказали на днях. И ее должны были поставить в резерв. Но как выяснилось позже в резерв не кто не поставил. Поставили только после моего похода ещё раз в магазин. Ну а тут началось, дверь будет не известно когда сроков точных нет. Потом выясняется что и шкаф который должен был уже прийти будет только в январе и не известно хватит ли мне его. С дверью это вообще просто треш. Ее нет и не известно когда будет. Зачем тогда людям предлагать такой дизайн где у вас не чего нет. Вынуждена отказаться. На клиентов им вообще все равно. Они не пытаются решить проблему.