евгений нортон
3
евгений нортон
0
подписчиков
1
подписка
23,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автомобиль-2
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Добрый вечер,хотел поделиться своим отзывом,звонил и обсуждал покупку,ребята рассказали про машину,я приехал на следущий день,ребята всё показали и рассказали,всё честно,решил потом проверить,загнал к мастерам своим,всё просто супер,не смотря что машине 10лет.Огомное спасибо.Советую 100%