Илья Л.
9
Илья Л.
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Qwerty
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Приобрел себе здесь устройство. Оригинал по отличной цене, оперативно мне отвечали на все интересующие меня вопросы. Леониду спасибо!
oodji
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить Олесю Борькину за вежливость, тактичность и человечное обслуживание , когда мы пришли выбирать вещи. Хороший магазин, был рад посетить вас.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный ресторан, персонал прекрасно работает, спасибо за то что поздравили человека со мной с днем рождения. Вы очень красиво поступили. Желаю вам удачи и развития.
Jungle Chef
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из моих любимых мест с шавой в Новосибирске, хочу поблагодарить Егора и Андрея за качественно приготовленную шаурму и клиентоориентированность.
Отделение по вопросам миграции ОП № 9 Первомайский
Новосибирск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Приходил за справкой и приятно удивился от взаимодействия с сотрудниками. Хочу отдельно поблагодарить специалиста Юлию Александровну, которая оперативно помогла мне с моим вопросом, очень компетентный профессионал по моему впечатлению, спасибо большое.
На углях Арарата
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательная шаурма - соотношение ингредиентов ровное, прокусывать очень приятно, мясо сочное. Персонал приветливый. Я рад что открываются такие заведения, где шаурма отличается от рядовых, и могу смело поставить её в свой топ. Спасибо вам и удачного развития!
Содружество независимых экспертов оценщиков
Новосибирск · Экспертиза
Сохранить
Июль 2025
Я обратился в компанию, общался с Дмитрием. Он профессионально проконсультировал меня и оценка авто для наследственного была произведена очень быстро. Могу рекомендовать данных специалистов, работой остался максимально доволен, большое вам спасибо.
Газпромнефть
село Ача · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Взял в этом месте чизбургер за 450 рублей. В итоге сел в машину и завоняло тухлятиной, меня даже попросили выйти из машины и в итоге я шел с этим бургером пешком. В итоге решил его откусить и мне стало плохо. Деньги на ветер. Котлета ужасная. Производство фастфуда оставляет желать лучшего.
Жигулево
Россия · Бар
Сохранить
Март 2025
Хочу поблагодарить ваш сервис и в частности сотрудницу Евгению. Видно что горит своим делом и профессионал. Спасибо вам за таких сотрудников.
Титан
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное заведение с душевными мастерами, где тебя встретят как своего. Есть все для комфортного пребывания. Особенно хочу выделить мастера Дурбека за его профессионализм, доверяю ему если нужно сменить стилек. Спасибо!