василий б.
6
василий б.
1
подписчик
0
подписок
92,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Лукойл
Дубёнский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка. 22.06.26 ночью заправился 95экто. Машин вообще не было. Бензин был в наличии и 92 и 95 и 95 экто. Сотрудники вежливые, спокойные, не смотря на дневной ажиотаж. Спасибо!!!
Роснефть
Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
22.06.26 Проезжал мимо, в другой регион. Ехать нужно было 800км. Нужен 100 бензин. Но его нет, хотя на табло стоит цена. Простоял час. Пришлось заливать 95й. При заправке в бак, часть бензина хотел слить в канистру. Заправку остановили. На вопрос Почему остановили, ответили что не заливают ни в какие канистры. Внутреннее распоряжение. В предыдущую машину залили в железную канистру аи-92. То есть распоряжение существует, но оно работает частично, выборочно и на разное топливо. Ну и под настроение работников азс. Попросил убрать ценник и не вводить в заблуждение по 100 бензину, ответили что их не надо учить работать!!!! Спасибо этой смене!!!
Газпромнефть
Щёкинский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет 21.06.26
Татнефть
городской округ Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет
Лукойл
муниципальное образование Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет
Роснефть
городской округ Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет
Лукойл
муниципальное образование Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Топлива нет никакого
Репина Маркет
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный магазин. Точнее ваш график работы и ваши посетители!!! Магазин продает алкоголь после 23:00. По ночам орут, бухие клиенты музыку в авто на всю включают по ночам, в кустах у магазина валяются пьяные. Постоянные драки!!! Недавно до девушки докопался ваш не трезвый посетитель. Пока не было этого магазина, была тишь да гладь!!! Теперь же не знаешь чего ожидать!!! Жильцам дома покоя совсем нет!!!
Вкусно — и точка
Сызрань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Сделал заказ, стоял 15 минут напротив выдачи. Заказ появился на экране, на стойке выдачи тишина. Заказа на стойке тоже нет. С экрана заказ пропал. Подошел узнать где он, а он все это время стоит в сторонке и остывает. На претензию что заказ уже остыл, ответили что надо было забирать когда озвучивали. Так сотрудники его и не озвучивали!!! Ооочень плохо!!!!
Фонотека
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Случайно зашел в это кафе в 2014г. С тех пор оно запало в душу. Отличная атмосфера. Музыканты выступающие там просто прекрасны. Каждый раз как бываю в городе НН обязательно посещаю. Можно заказать прекрасный чай, вкусняшку и наслаждаться музыкой. Спасибо Вам!!!!