Марина О.
5
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Чепкова
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хожу в эту студию не первый год, тут про качество и сервис 🔝сейчас мой мастер Владислав. Отличный мастер, он профессионал своего дела. Всегда все аккуратно, красиво и качественно. Очень внимательный к деталям, помогает с выбором дизайна и делает так, чтобы маникюр выглядел идеально и носился долго. Атмосфера на процедуре всегда комфортная, а результат каждый раз радует. Однозначно рекомендую ❤️
Pearl SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Были в данном «салоне» с мужем на программе «шоколадный восторг» 180 минут и все эти 180 минут я думала о антисанитарии, тк являюсь медиком и помешана на соблюдении СанЭпид режима. Хотели приобрести купон на биглионе, но по телефону мне сказали, что за эту же сумму можно напрямую в «салоне» приобрести программу. Подвальное помещение, с порога сразу вас встречает грязная входная группа, уже там мы мешкались, отказаться или нет, но решили не терять вечер и постараться найти плюсы, но минусы сами проявлялись. 1. Администратор- ноль реакции на новых клиентов, клиентоориентированности никакой, она продолжала сидеть в телефоне не подняв на нас головы (хотя когда звонили, отвечала очень милая девушка). 2. Сюрприз, что оплата только перевод или наличка, об этом не предупредили. 3. Одним из массажистов оказался парень, но тут больше наш косяк, заранее не попросили двух девушек. 4. Посторонний запах витал везде, долго я не могла понять что это и от куда, но когда нас завели в комнату где и проходят процедуры стало понятно, это запах от полотенец. Запах старого масла, которое видимо въелось во все полотенца, а на химчистке экономят. 5. Душевая, видимо нас заведи после кого то, а убрать забыли, на полу были остатки скраба и волосы. Душевая лейка работала плохо и вода лилась параллельно и из штанга. 6. Сауна, зайдя туда, вы оказываетесь в кромешной темноте, учитывая, что там есть нагревательный элемент и как поведет себя организм человека от перегрева непонятно, опасненько. 7. В программе у нас был креольский массаж бамбуковыми палочками, но нам решили сделать горячие камни, без нашего согласия, на вопрос «почему?» уверили, «у вас все забито и надо прогреть» Когда их положили на нас, обещали заходить и посматривать, и 20 минут к нам никто не зашел. Минусы можно перечислять бесконечно и показаться снобом, но плюсы были тоже - это ребята массажисты, массаж они делали хорошо. В общем и целом были внимательны, но на этом все. Однозначно мы сюда больше ни ногой и врядли порекомендуем кому то данное заведение. Если хотите только хороший массаж, без программы, то поищите место премиального уровня. В этом месте сервиса ноль, клиентоориентированности ноль, антисанитария полная.
Музеон
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Очень классный парк, особенно в рамках «Москва 2030» и дети и взрослые будут довольны.
Антарес
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Место интересное, еда вкусная, атмосфера приятная. Даже 4х летний ребенок был доволен
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Неплохое место, еда вкусная
Lasstica
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2023
Очень красивое и приятное место, мастер Мария профессионал своего дела. Удобная локация, сервис на высоте, нальют вкусный кофе/чай, с собой дадут водичку, для нас девочек есть все средства личной гигиены. Хожу уже не первый раз, даже подружек подсадила. Очень рекомендую, эффект от процедуры увидела уже после второго посещения.
Beauty Zone
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Рада оставить отзыв и поделиться невероятными мастерами! К Анастасии хожу уже пару-тройку лет и это лучший маникюр в моей жизни. Всегда все держится хорошо, месяц-полтора можно проходить легко, но уже не эстетично. С недавних пор посещаю педикюр у Вероники и пока всем довольна. Девчонки такие умнички, сходишь не только за красотой, но и приятными эмоциями. Маникюру на фото 2 недели, как видите все идеально.