Екатерина Черепанова
4
Екатерина Черепанова
0
подписчиков
1
подписка
66,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Спот
Кингисепп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Сервис на уровне, персонал вежливый, разбирается в своей работе. Приехала без записи на замену масла, вежливо попросили подождать 10 минут, пока закончат с другой машиной. Посидела, попила чай, поела печенья работника, посмотрела телек. Обслужили мой автомобиль за 20 минут. Респект и уважение, не иначе
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Май 2026
Официанты приятные, еда вкусная, атмосфера сопутствующая. Спасибо за хороший вечер. Приятно видеть, как ресторан развивается и улучшает качество обслуживания
Rubinstein 20
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Чудесное место❤️👊👀 Зашли совершенно случайно, потом было не выгнать (условно говоря)). Диджеи - золото. Парни явно знают свою задачу и умеют раскачивать народ. У меня была мечта попасть на такую тусовку с песнями 2006-2013, чтоб орать песни золотой эпохи МТV и Европы+ и плакать от ностальгии и тонуть в своих слезах. Так вот 08.05 моя мечта осуществилась. Огромное благодарение организаторам и диджеями. Буду рекомендовать это место всем и вся на своем пути👊🤗
Актив
Кингисепп · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Тренера суперские,добрые,понимающие. Дарья директор - милая девушка. Валентина администратор -ответственный сотрудник,поможет когда нужно,подскажет что нужно. В центре много направлений,по каждому проконсультируют и помогут в выборе От посещения осталась в восторге. Однозначно рекомендую приобретать абонементы или посетить хотя бы разовое занятие. К тому же здание очень уютное и комфортное
Отдел по Кингисеппскому району Ленинградской области Увм ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Кингисепп · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
25.07.2024г. В соответствии с режимом работы прием граждан в окно номер 2, осуществляется в период с 18:00 до 20:00. Подошли в 17:20 для того чтобы занять очередь. В 18:00 специалист так и не начал работу. Подошли спросить к специалисту из соседнего окна будет ли работать окно номер 2, на что нам сообщили что оно должно работать. Никаких подробностей о том почему окно не открыто вовремя никто не дал. Только после звонка сотрудника специалисту о том, что прием уже начался и специалиста ждут люди окно было открыто. Окно номер 2 было открыто только в 18:20. Хочу учесть, что из-за не пунктуальности специалиста произошла задержка времени у людей, сидящих в не маленькой очереди.