Юлия Глебова
4
Юлия Глебова
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Фабрика Груминга
Истра · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Не в первый раз езжу почистить своего любимца в фабрику груминга , всегда все очень хорошо девочки приводят его в порядок , шерсть , когти , ушки , зубы, он аж сияет. И вот недавно 9.11 ездили на очередную гигиену , очень понравилась мастер Екатерина. Хорошо справилась с поставленной задачей , пес подготовлен к выставке. Шерсть блестит и пахнет до сих пор чистотой. Общение такое ласковое доброе , как будто это не большой грозный пес а маленький шпиц
DeniDog
СНТ Содружество · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2025
Прекрасная гостиница для собак , много уделяется внимания питомцу, хорошо себя там чувствует , аппетит отменный , с удовольствием всегда идет туда . На меня даже не оборачивается . Приезжает домой всегда вменяемый , не шальной и одичавший . Комфортно с ним ходить потом гулять , все слушает слышит и выполняет . В общем мы довольны ( у нас кобель Кане Корсо ). Всегда можно написать позвонить поинтересоваться , Дина либо Даниил отправляют фото/ видеотчет , что поднимает настроение и ещё больше дает уверенности .
Суши Wok
деревня Покровское · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали вчера суши вечером , Филадельфию набор и второй большой . Ну просто редкостная фигня . Особенно рыба отвратительная . Съели 3 штучки остальное выбросили по итогу , детям вообще побоялась дать . На утро они в холодильнике в коробке вообще стали вонять . Курьер правда молодец 5+ , вежливый и быстрый парень . ( на минивене приезжал )
Nail & Beauty Bar
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Делаю постоянно брови- коррекцию окрашивание у мастера Екатерины . Все как всегда отлично 👍🏻
Тайга
Красноярск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Дважды была на массаже у Павла . Первый раз на массаже спины, шеи. Все промял хорошо. Приступ остеохондроза отпустил. Второй раз на лимфодренажном, тоже эффект был сразу же. Преимущество что есть парковки кругом , проблемы с тем где оставить автомобиль нет.