Анастасия Сарычева
9
Анастасия Сарычева
8
подписчиков
1
подписка
883,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
21
Алёна Карпук
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала стрижку у Алёны. Волосы лежат идеально. Спасибо. Обязательно вернусь. 💐
Vox
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Безумно дорогое место. Игристое с ликером по типу апероля объемом 200 мл-1500 ₽. Ребятушки, это ту мач даже для Москвы. А плюс еще 10% сервисный сбор , имейте в виду.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось от слова совсем. Толпы людей. Трогать ничего нельзя. Для сравнения: музей военной техники в Красногорске МО трогать можно все и крутить. А тут военная тайна. Сорри, эмоции. Зря потраченное время. Корабль особо осмотреть не получится. Открыты только залы с экспозицией, а вот посмотреть как-там у моряков было-военная тайна)) ну да ладно. Вместо этого лучше Красин посетить.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Это нечто! Однозначно к посещению всем. Особенно рекомендую попасть на экскурсию с капитаном ледокола Николаем Борисовичем. Как интересно он рассказывает, восторг просто. Мой папа был подводником, плавал на атоме, был капитаном по званию, вот та же закалка чувствуется и в Николае Борисовиче. Видно, что любящий свою профессию. Мало того, что был большой экскурс в историю, Николай Борисович рассказал интересные автобиографические события и особенности морских путешествий. Сам ледокол восторг. Сын с ума сходит по Титанику, тут он оторвался на капитанском мостике))) до этого были на Авроре, так вот ни в какое сравнение. Аврора -потраченное время. А здесь… здесь история…. А Вы знали , что ледокол был построен еще при Николае Втором?…
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Модное место, я ела только блинчики. Вкусно. Посетить стоит.
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю этот ресторан. Сколько лет, а все также вкусно. У Вас просто божественный десерт картошка , а настойки, мммм. Рекомендую всем, кто собирается посетить Питер.
Sunrise Diamond Beach Resort
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в середине февраля. Нам всё очень понравилось. Номер отличный, просторный, прекрасно разместились 3 человек (2 взр и ребенок). В номере раскладывающийся диван, но при необходимости могут раскладушку принести. По просьбе принесли одеяло сразу. Уборка хорошая. Пол идеальной чистоты в тч и на балконе. Еда прекрасная, каждый день жарят стейки, причем сырое мясо Вы сами набираете и при Вас же его жарят. Кебаб, курица. Рыба ежедневно самая разная.э: от огромной местной рыбины, до тунца и Дорадо. 2 раза в неделю рыбный день: на ужин креветки какие хотите , мидии и крабы. Хоть ведрами ешь. Нам немного не хватило на завтраках блинчиков, скрэмбла и сырников) но это уже я придираюсь. Клубника на обед и ужин, фондю шоколадный ежедневно на ужин, дети не отлипали. Да, на ужин у них есть рисовый пудинг-это наша рисовая каша, а вот на завтрак рис просто залит молоком. Ну такое себе. Выпечки много, в целом норм, но мне вкуснее в Турции и ОАЭ. Есть разные виды мороженного. Если честно сравнивать по питанию, то : в сравнении с турецким риксосом почти также, ну может в рикмосе десерты чуть вкуснее были. А вот в сравнении с эмиратами , то в АОЭ все же вкуснее было. Но это мои личные впечатления и вкусовые пристрастия. По алкоголю: такое себе, местного производства. Коктейль выпить можно , конечно, но не так вкусно , как а турции и ОАЭ. У пляжа есть кафе где можно и позавтракать и пообедать, имейте в виду. Ах да, на завтраках фреши манго, апельсина, гуавы и клубники. Нереальные просто. Как я поняла , многие туристы из др отелей ходят их специально покупают в магазинах. Бассейн с подогревом, море хорошее, немного сложно заходить, но если нырять с маской с пирса, то как только видишь всю красоту рифа, то сразу забываешь о немного прохладной воде, а потом так к ней привыкаешь, что выходить не хочется. Риф оч красивый, заход с пирса. У берега мелководье с песок-для малышни, но рыбки там тоже плавают) 2 р в неделю пенная вечеринка в 11:30 в бассейне, младший в восторге был. Детский клуб так себе. Есть аквапарк, горки. Также зоны строго 16+ есть, чтоб отдохнуть от визга детей) единственный минус по мне-это площадка пляжного волоейбрла. Она вынесена отдельно от пляжа и там народ собирается всего 1 раз по вечерам. Информация для любителей пляжки) в общем отдых нам очень понравился, хочется вернуться. Маленький нюанс: есть комары. Местные средства не сильно помогают. Берите с собой раптор, иначе есть шанс быть покусанными
Mango
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ну, не знаю. По мне так чисто сувенирный магаз. Не продуктовый. Да, есть много сластей для гостинцев, всякий сувенирный хлам, но чипсы только принглс с 2 вкусами, кетчуп и хот барбекю, Липтона нет, молочка и др продуктов тоже. Финики, халва, манго, клубника, джемы, сомнительные чаи, пастила, конфеты местного производства-это сюда. Толпы людей после 17:00. Просто жуть. Принимают разную валюту и переводы. Но бывает, что с долларов нет сдачи. Есть замороженные фреши, как я поняла многие сюда за ними спецом ходят.
Baseem market
Шарм-эль-Шейх · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Есть айс ти, чипсы, сласти, финики и рахат лукум для гостинцев. Замороженные фреши, мороженое, молочка, колбаса и проч. Мало людей. Принимают только фунты, имейте в виду. При нас у людей не взяли евро и доллары. Цены с фиксированным ценником, обмана не наблюдали. Очень рекомендуем.
Rubi Platinum Sign
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Я поставлю 5с маленьким минусом. Отель небольшой, но очень компактный. По номерам: у нас семейный был, сам по себе небольшой номер, но мы там только спали поэтому вполне норм) сам отель небольшой в виде носа корабля и с 2 крыльями. 6 этажей. Небольшая территория. Пляж маленький, с 2 сторон окружен волнорезами, но море видно. 3 территории с шезлонгами: на пляже, возле бассейна и под пальмами-тут самая классная тень. Мы были с23 окт -1ноября и шезлонгов всем хватало, а вот в сезон не знаю как. Еда вкусная: нам единственное не хватило нормальных каш на завтрак , хотелось бы чтобы это исправили. А так и рыба и мясо, и креветки/крабы/раки. Еще был шоколадный фондю, от которого не отходили дети) клубника вкусная сладкая. Напитки хорошие, но по мне переслащены коктейли, алко весь фирменный. Нам единственное не понравилась работа большинства официантов. Воду налить в стакан нужно просить, иногда оставались вообще без напитков на завтраках, обедах и ужинах. Может конец сезона и они уже все устали, но людей не много, обслуживать можно было бы. В общем за это и минус в общем то. В барах работа хорошая. Очень крутой детский клуб. Тут отдельная благодарность ребятам. Сын оттуда не вылазил. Он поделен на 2 зоны: игры/приставки и зона с игрушками и лазалками, еще маленький водный бассейн есть. Постоянные активити: то салат сделать, печенье испечь, клад найти, делали игрушки из шариков, шоу мыльных пузырей. В общем большой зачёт этому клубу и у кого дети смело сюда. Ребята -аниматоры русские и русскоговорящие. Ребенок проблем с языком не испытывал. Есть горки с подогреваемым бассейном. Волейбольная площадка, теннисный корт ( тут лучше свои мячи и ракетки), стрельба из лука. Нам отдых очень понравился и с удовольствием вернулись бы еще. И еще нюанс: еда в ресторане на пляже а ля карт на ужин нам не понравилась. Невкусно. Возможно мы избалованы гастрономическими изысками России, но нам не вкусно было совсем. В итоге пошли есть в общий ресторан) да, еще: тренажерный зал небольшой, но все есть и зона спа тоже неплохая.