Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Безе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала стрижку и укладку у мастера Рустама. Очень довольна результатом. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятный массаж головы. Атмосфера теплая и доброжелательная. Спасибо Рустаму за профессионализм и любовь к делу!