татьяна и.
4
татьяна и.
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение Еда вкусная Обсулужтвание быстрое и супер вежливое Официант Дарья - ну просто лапонька 🫶
Avist Hotel Avcilar
Авджилар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный отель. Указано, что 4 звезды, но это максимум 1 звезда С виду - приличный, неплохой рецепшен, приветливый парень нас встречал, коридор тоже ничего, но номер это ужас. При входе в номер - ключ на магните не работает, само гнездо раздолбаное для физического ключа. При входе в номер вас встретит просто ужасный запах прокуреного непроветриваемого помещения. Окна как такого не было, точнее оно было в стену. Очень грязно, весь пол в разводах и грязи. Про душ я вообще молчу, заходить даже туда страшно, кабина с оторванной резинкой. Мы пробыли в гостинице 30 минут и решили даже не менять номер, а выселиться и забронировать что-то другое Находится сразу у очень активной дороги, от основных достопримечательностей очень далеко 1,5 часа езды В этот отель я больше не вернусь никогда и никому не советую
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место то неплохое, пару раз обедали с семьей и еда нормальная Детям игровая понравилась Решили организовать тут день рождения ребенка, но ушла с отвратительным осадком, больше в это место возвращаться не планируем и советовать никому не буду!!! В кафе не было практически людей, когда я пришла на обсуждение банкета, ждать мне пришлось эту даму, которая заказ на банкет оформляет минут 15, хотя она просто стояла возле бара , после началось хамское общение, как будто это не нам услуги оказывать будут, а я пришла и мешаю работать( высокомерное общение, никакой конкретики, если любите когда с вами общаются как с ****ом, за ваши же деньги, то вам тут будут рады А вообще никому не советую связываться Поесть просто наверное да, но вот банкет - точно нет
Весёлая расчёска
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю откуда такие плохие отзывы. Мы второй раз были сегодня на стрижке. Ребенку полтора года, все чудесно. Девушка парикмахер очень приветливая, администратор тоже. Обстригли орущего малыша за 10 минут, ничего не забыли подстричь и все ровно, хоть и ребенок крутился во все стороны. Спасибо!
Hostel77
Москва · Хостел
Сохранить
Февраль 2023
Вы издеваетесь? окно закрасили достаточно оперативно, после написания жалобы Зато сейчас появилось окошечко для слежки?(прикладываю фото) вы можете решить проблему, чтобы мы в к ней не возвращались? По вечерам стоят люди и смотрят в этот квадратик на соседний дом.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Оформила заказ 25.11.2022 Курьер приехал и забрал заказ 26.11.2022 Статус заказа - не обновлялся и на следующий день - я стала звонить чтобы уточнить что с посылкой. Оказалось, что посылка уехала по другой накладной в Тамбов (вместо Беларуси) Стали ждать, когда посылка приедет в Тамбов, приехала - оказалось, что это все таки правильная посылка, а моя утеряна. Прикрепили менеджера, который ушел на больничный и после больничного - написал заявление на увольнение. По заявке через колл-центр (а других номеров нет) - никто не связывается, обещают что свяжутся через 24 часа/2 суток/до конца недели - врут нагло, обратной связи нет. Посылка утеряна и никто не дает обратную связь уже 3 недели И разбираться в ситуации, где очевидно, виноват СДЭК - никто не собирается. Это вообще что за сервис? Накладная: 1381793259