Павел Кичеев
4
Павел Кичеев
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Малинники
Абакан · Кофейня
Сохранить
Август 2025
2 звезды. Малинники, у вас беру продукцию сам и привожу друзей из других городов. Обслуживание хамское стало, на примере менеджера "Юлии" приходится буквально ссориться, чтобы что-то взять и чтобы другие посетители не влезли вперед своей очереди. Сидит глубоко ее не видно, очень неохотно подходит, в телефоне ей явно интереснее. Сегодня туда пошла за кофе моя жена - несла горячие напитки как на первом фото с риском выронить и обжечься. Менеджер, Юлия) На втором фото я сделал сам как надо. Блин. Хотя бы 2 звезды - за потрясную как всегда продукцию. Но это не будет иметь значения, если заходить к вам неприятно. Кофе, кстати, помойный оказался. Вода безвкусная.
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично там все, сейчас работает мастер - готовит отпад!
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно! Все! Мы брали большой заказ на день рождения с собой, все было приготовлено вовремя и очень хорошо упаковано. Большая благодарность!
Чжун ГО
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Удивительно хорошее место! Чай и спокойная атмосфера, прекрасный интерьер, наверху ресторан с хорошей кухней.
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2023
Неоднозначное отношение к пациентам. Дело в том, что на первом этаже очень мало мест в коридорах и много людей стоят. Негде сесть даже роженицам. В холле тоже мест не хватает катастрофически. От этого персонал тоже нервничает и придирается к посетителям. А куда вам деться, чтобы не мешать, и чтобы на вас не накричала бабка - никуда) В целом пока показуха какая-то, для инсты все сделано, не для людей. И да), новенький банкомат на видном месте, чтобы вы не забыли зачем вы здесь.