Потапова Анастасия
6
Потапова Анастасия
2
подписчика
0
подписок
423,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лицкевич дизайн
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Два года назад заказывала здесь диван. Общение с менеджером, выбор ткани, сроки, качество самого изделия - все было на высоте! Именно поэтому и в этот раз решила обратиться с заказом на два дивана и допы именно сюда. Но что произошло не понятно. Заказ приняли в сентябре, но декабрь на исходе, а мне до сих пор приходится выпрашивать доставку остатка заказа. Первый диван, который я заказала один в один, что и год назад, пришёл с неровными подушками, разложить спальное место было невозможно без огромных усилий, так как сами подушки были слишком сильно набиты. Его переделали, но теперь между подушками были огромные расстояния! После этого мне приходилось ездить к ним на производство, что бы контролировать качество изделий. Сама Ирина очень не собранный и не ответственный человек, абсолютно не умеющий работать с клиентом. Ни раз забывала о договорённостях, обещания да и о том что у нее есть обязательства перед клиентом, мне постоянно приходилось напоминать о себе. Очень хочется уберечь будущих заказчиков от невотрепки, которую прошла я.
Обои парк
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала здесь текстиль для всей квартиры после ремонта. Менеджер Алеся подошла к заданию с полной самоотдачей! Рассказала о плюсах и минусах каждой выбранной мной ткани, подобрала нужные цвета и фактуры для каждой из комнат, грамотно сочитав шторы+тюль. Приезжала с образцами на адрес, что бы точно удостовериться, что цвета сочетаются с интерьером. Конечный результат презовзошел все мои ожидания!!! Я в восторге как все преобразилось после того, как Алеся повешала идеально отутюженные шторы. Спасибо Алесе и её команде за проделанную работу - вы несёте счастье в дома людей)))
АмБар
Полянское сельское поселение · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, где вам рады) Спокойная, уютная обстановка, вежливый и внимательный персонал, а главное вкусная еда, приготовленная из свежих продуктов! Любое блюдо в меню- восторг! Спасибо огромное, что держите качество и сервис на высоком уровне уже несколько лет. Особенно хочется выделить официанта Александра))
Betulla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Или я не ценитель прекрасного, или просто это не моё, но мне не понравилось это заведение. Интерьер- будто выбеленые стены, столы из дерева и пару комнатных растений. Столы расположены очень близко к друг другу, да и в целом помещение очень тесное. Про меню: картинок нет, не все названия понятны и описаний блюд нет, так что без помощи официанта не обойтись (привет интроверты). Заказывали равиолли с крабом и трюфелем, (краба не почувствовала совсем), пиццу и суп с морепродуктами (ничего особенного). Я осталась в недоумении от формата заведения, еда не супер вкусная, обычная атмосфера не очень уютная, просто посидеть и расслабиться с бокалом вина не получится.
14'узлов
Кронштадт · Бар
Сохранить
Март 2024
Приятное, тихое и уютное место, где подают очень вкусную еду, а сама подача выглядит эстетично. Редко пишу отзывы, но тут было не удержаться))) Спасибо персоналу за прекрасное место!
Аура Рент
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2023
Обращались не один раз и всегда оставались довольны. Подробная и оперативная консультация по технике, доставка в удобное время. Взятая в аренду аппаратура не позволила, все работает без нареканий. Спасибо.
СТО Автомаркет
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживаю обе машины в нашей семьи только здесь уже 3 года. Ни разу ребята не подвели, поэтому доверяю им на все 100! Все делают быстро, качественно, ремонт и детали по вполне разумным ценам. Сам коллектив очень дружный, поэтому обстановка в автосервисе теплая и позитивная. Спасибо им огромное!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Полгода назад поставила бы 5 звёзд, два года ходили только в этот ресторан, нравилось абсолютно всё - прекрасный персонал, вкусная еда и уютная атмосфера. Но последнее посещение очень разочаровало. Пришли в будний день пообедать, гостей в ресторане было не много. Обслуживание было медленным, блюда (заказали бешбармак) подали холодным, даже ледяным, блюдо нам конечно заменили, но осадок остался, кальян тоже был не очень. Возвращаться совсем нет желания.
Заповедник северных оленей Лесная избушка
деревня Мендсары · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Февраль 2023
Нам все понравилось. Место очень живописное, вокруг густой сосновый и еловый лес, небольшой домик, два чума, гуляют северные олени и ненецкие лайки, стоит дерево украшенное ниточками на желания. В начале нам рассказывали много интересного про самих оленей, как они живут, чем они пытаются и как с ними обращаться. После мы пошли кормить оленей веточками берёзы и ягелем. Потом нас провели в чум, где рассказали про быт оленеводов и их трудности в этом деле. Угощали чаем у костра на оленьих шкурах. В конце можно было покататься на санях, запряженными оленями, пофотографироваться с ними и повязать ниточку на дерево, загадав желание. У нас остались лишь положительные эмоции от общения с интересными людьми и необыкновенными животными.
Мята Platinum Пресня
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Это лучшее место с кальяном!!! Нигде больше не делают кальян таким плотным, лёгким и вкусным!!! Ещё хочу отметить интересный и уникальный интерьер. Очень приятная атмосфера в целом, вежливый и отзывчивый персонал, большой выбор настольных игр для компаний.