Е
Егор
Е
7
Егор
3
подписчика
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Бразиленья
Брест · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе отличный. Фильтр здесь берут не часто, и каждый раз вежливо предлагают подождать, чтобы приготовить свежий. Ценю. Людей пока немного, приятное ощущение тишины и новизны. По посадке стало удобней. Персонал знакомый и тёплый ;) Желаю успехов!
БугСтройГрад
Брест · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Продают качественные материалы и цена ниже, чем у сетей. Ребята работают отзывчивые, всё объяснят, посоветуют и помогут загрузить.
Caffe Progresso
Брест · Кафе
Сохранить
Май 2026
Выпил здесь самый дорогой эспрессо в Бресте (8 р). 🙃 Переэкстрагированный, крема больше сходят на пену по консистенци. Для меня больше вопрос в том, почему напиток стоит в разы дороже кофеен Бреста, но сравнивать невозможно.
Orobejko
Брест · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Ваня — хроший специалист, приятный в общении. Удивляет внимательность: хоть стригусь редко, но поддерживает разговор и хорошо запоминает все детали ;)
Бразиленья
Брест · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Дописываю отзыв после прошлых 5ти звёзд с пониманием, что заведение — это люди, а не стены. Персонал сменился. Теперь тут постоянно тусуются подростки, кажется, знакомые бариста. Иногда с электронками 🫣. Бывает громкая музыка, иногда с избыточной ненормативной английской лексикой 🥴. Короче, внимательней, ребята 🫶🏻
Мистер Лео
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Испытал благородный шок, когда опробовал это заведение. Кухня топ и не только за свои деньги! :) Осоьое место в моём сердце: блинчики с творогом 💘
Бульвар
Брест · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Одно из любимых мест города. Классные ребята работают, кофе отличный! Альтернативные методы есть, классика отличная, нравится поярче — и такое бывает! Десерты — балдёж. Иногда из-за посадки есть ощущение что беседа не только с собеседником, а на троих с бариста, когда приходишь утром)) но для меня вопрос не принципиальный.
Корона
Брест · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Минус звезда за старые и неудобные корзины, как в сельсокм магазине. Минус звезда за овоьщной отдел, где некоторые даже уже упакованные товары со бар-кодом всё равно приходится взвешивать. Постоянно кого-то из очереди на кассе отправляют обратно. У конкурентных сетей этот вопрос решен. С недавних пор изменили кассы свмообслуживания. В худшую сторону. Интерфейс не понятен, оплата наличными больше недоступна. Выбор товаров отличный.
Крепкий белый
Гродно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер отличный. Меню немного перегружено, был с друзьями, им тяжело было. Кофе в целом норм, не вау. Своего обжарщика хвалят, других обжарщиков прямо унижают: «Мы невкусное зерно не готовим 💅🏻». Спросили что из предложенных поярче, не знают, говорят, что не пробовали. Аеропресс отличный был, а вот воронка была недоэкстракт, водянисто, но ожидаемо, когда не знаком с продуктом. Двоякие впечатления.
Костёл святого Франтишка Ксаверия
Гродно · Католический храм
Сохранить
Октябрь 2025
С виду — красиво. Внутри — сложно. Стояли молча, наблюдали. Выгнали. «Не отвлекайте от службы». Ко Христу не подобраться здесь.