Татьяна В
5
Татьяна В
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
30.03 в 22:35 не бился товар ни на одной кассе самообслуживания, девушка кассир ( новенькая) сообщила девушка я на кассе одна подойдите на кассу, хорошо подошла, хотя не очень хотела, так как торопилась. На кассе все повторилось, я говорю я тороплюсь, на что мне девушка надменным тоном сообщила я что сделаю,я знаю как бьется этот товар но он не бьется, обратитесь к администратору чтоб она даром его Вам отдала. Возникает два вопроса. зачем выкладывать товар на витрины который не бьется, второе зачем брать на работу сотрудников которые хамят?
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу уже года три к Мастеру Зарине)) всегда всем довольна мастера не меняю. Всегда записывают на удобное время, все приятные, приветливые) цены ниже чем у всех)Очень рекомендую салон)
Автосервис vos
деревня Вартемяги · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Приезжали в новый автосервис, VOS, встретили на высшем уровне, кофе, бесплатный wi-fi. Все расчитали по цене, вышло кстати очень приемлимо, что приятно удивило. Все что нужно сделали, все работает. Ребята мастера своего дела. Рекомендую. Машина Киа.
Товары для дома
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Зашла в магазин сегодня примерно в 16:15, спросила шурупы мне продавец попивая чай вон на стенде висят, я говорю спросить у кого, мне ответили у нас самообслуживания магазин и продолжили пить чай это важнее чем заработок для этих продавцов, а я уехала в нормальный магазин) не рекомендую туда ходить
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Сама аптека, нормальная но один из фармацевтов просто ужас, третий раз прихожу все - она все делает медленно , еле еле говорит, начинает говорить то что ее даже не спрашивают и даже не по делу, что где лежит не знает, составы лекарств не знает. У нее невозможно что то купить и такое ощущение что она делает все чтобы и не купили у нее товар.
Дива
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2022
Сам магазин красивый, большой выбор изделий, скидки. Но есть одно большое но… при магазине есть ломбард, в котором посменно работают дамы. Одна из них молодая. Работать не умеет, считать не умеет, разговаривать с людьми не умеет, прерикается и пытается еще жизни учить. Из за одной вот этой особы делать покупки в этом магазине желание пропало. Рекомендую всем если уж туда пришли не общаться с этой особой. Зовут ее Зеркальн кова Маргарита.
Ирбис
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Если рассматривать клинику для чистки стрижки и уходовые процедуры, то может быть. В плане лечения точно нет, были на приеме с кошкой нас осмотрели сказали это может быть это, это или это и сказали Вам нужна другая клиника. Ничем не помогли, врачей нет, оборудования нет. Не рекомендую.