Антон Лыков
7
Антон Лыков
1
подписчик
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Ленкост
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника, замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, с первых минут пребывания там, ощущаются лишь позитивные эмоции, сразу видно что специалисты работающие там, настроены на результат и помощь пациентам..... Огромное спасибо коллективу этой клиники, за их работу...... Я как человек, которого от слова стоматолог бросало в дрожь, после посещения этой клиники, готов идти лечить, снова и снова.... Ещё раз огромное спасибо врачам за их труд и заботу о пациентах
Магбургер
городской округ Истра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, вежливый персонал, рекомендую
Орех
городской округ Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Прекрасный сервис, вежливый персонал, качественный ремонт
Клиника психиатрии имени С.С. Корсакова, наркологическое отделение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Лежал в наркологическом отделение. Врачи профессионалы. Савченков В. А. отдельная благодарность! Сестринский персонал... Валерия, Анастасия и остальные,спасибо Вам огромное!
Госзнаки Автострахование
Балашиха · Страховой брокер
Сохранить
Октябрь 2024
Грамотное и чуткое отношение персонала, всё делается действительно грамотно и со знанием своего дела, а не как это часто бывает... Лишь бы как.. Рекомендую, нареканий и замечаний по работе нет
Гипермойка и Гипершина
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, всё делается быстро и качественно, рекомендую
Продукты
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место рекомендую
Шашлык
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место,вежливый персонал,приемлимые цены
Колизей
Узловая · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место,вежливый персонал....место,куда хочется вернуться
Грин Парк
Калуга · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Первое впечатление прекрасное...вежливый персонал,чистота,в ресторане приемлимые цены,номера чистые,уютные,чистый воздух вокруг....очень рекомендую