Олеся Осипова
5
Олеся Осипова
1
подписчик
0
подписок
431,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Заборкин
Санкт-Петербург · Заборы и ограждения
Сохранить
Март 2026
Обзванивали кучу компаний, нужен был определений профлист, заборкин сказал, что из такого не делают, но примерную смету из другого профлиста озвучили: 420 тыс рублей за забор примерно около 60метров. На следующий день перезвонили, и сказали что готовы уточнить у производства нужный нам профлист) Вызов замерщика в 7 км от Красного села, то есть менее 10км от города 4000 руб. Ладна, подороже чем у остальных, но тут же имя есть у компании(думали мы). Приехал (в пятницу) приятный молодой человек, все снами досконально обсудил, прекрасно понял абсолютно все наши желания. Заранее предупредил, что расчет будет в понедельник, край во вторник, тк на выходных офис не работает. Что требовалось: Есть старый забор, демонтаж забора сказали сразу - мы сами. Есть ворота на системе came, но основание ворот (рамки) низкие, хотим поднять выше, то есть сделать новое основание - демонтаж основания, и установка нового на сваях. + Калитку, и соответственно сам новый забор на сваи+столб, + плюс зашить ворота так же как и забор. После нашего пинка во вторник, таки прислали смету. Забор 67 метров + калитка + ворота = миллион рублей😀 из профлиста 0,45 толщиной, двухсторонний окрас, установка горизонтально. Почему? Потому что ребята решили, что наши ворота с системой came - куда-то должны испарится. А они нам сварят, установят, подключат - АБСОЛЮТНО новые ворота с НОВОЙ системой came - за 420 тыс рублей. Простите что? Причина: установка профлист горизонтально, не возможна на наши ворота (при этом сейчас ворота обшиты именно горизонтально, и абсолютно отлично, к тому же деревянная обшивка себя чувствует уже 3 года). Но, хорошо. Если обшить их горизонтально проф листом не можете, то простите наша система came тоже как-то автоматически перестанет подходить под ваши ворота, и по этому мы должны оплатить Вам новую?😵‍💫 + около 200тыс рублей в смете под вопросом: половина добавлена того, что мы четко с замерщиком обсуждали под заголовком "Не нужно", другая половина откровенно завышенные цены за материалы. Общение было с разными компаниями, и мониторинг материалов делаю на протяжении двух недель: на некоторые позиции в смете, просто абсолютно не понятные мне цены. Так же, с замерщиком было обсуждение на счет деревянных вставок, мы поняли друг друга с полуслова сразу, но комментарий к смете на этот счет был со смыслом: "мы ничего не поняли, и вообще это невозможно, а если и возможно, то только при условии с которым вы не согласны" Итог: поболтали час с замерщиком за 4тыс руб. Прикольно)))) а , ну и теперь знаем точные метры забора, на этом спасибо, да))
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Делала заказ на дом только ради баскского чизкейка. И слава богу привезли все остальное, кроме чизкейка… но вот только если бы не чизкейк, не делала бы заказ вообще. Сделала бы в другом месте. Настроение испортили и мне, и ребёнку. Ладно хоть, что еда вкусная.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Любимый марчелис в течении 10 лет! И всегда все вкусно, чисто. Сегодня спасибо официанту Ольге!
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказала На дом в первые в этом месте Рамен. Беременная с сильным токсикозом, ждала как манны небесную бульона и вину остальной прелести! Привезли две порции пустой сухой лапшы, без бульона, без начинки, без всего. Просто сухую слипшуюся лапшу! Хочется только матерится. Спасибо. Большое. И даже нет желания ещё раз обратится в это место.
Vлаvaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
От куда столько звёзд?! Просто ужас! Это даже страшно есть! Доставка была супер быстрая! И при этом холодное все! И в таком виде! И рискнули же поесть! И ведь не только вид, но и вкус полный ужас! Ну и собственно пончик тоже, явно не хранился так как должен ( в охлажденном месте) иначе помадка сверху не могла бы за 10 минут, вот так растаять! Просто нереальное расстройство!
ТекстильТорг
Санкт-Петербург · Швейная фурнитура
Сохранить
Апрель 2021
Оставила заявку первый раз. Отговорили от машинки. Выбрала другую. Оставила заявку новую. Перезвонили подтверждать заказ. Снова были попытки отговорить о машинки...Далее не понятно, чего хотел добиться менеджер. на сайте у меня было введено все от имени до пункта самовывоза. По телефону менеджер Сергей сказал, что нет возможности сейчас заказ делать в пунктах самовывоза. Или ехать в магазин или доставка 350 рублей. И то и то выходит не бесплатно, в отличии от пункта самовывоза в соседнем доме. Сказала об этом, предложил бесплатную доставку на дом - интересно да? Потом при повторе всей информации, дабы не было ошибок. Цену услышала 12580. При том что на сайте 12300. Указала на ошибку, менеджер немного удивился и потом исправил итоговую цену. Оплата должна была быть курьеру наличными. Приходит день Х, жду до 16 дня, звоню спрашиваю почему от вас никакой информации по доставке - тупые ответы «мы ничего не знаем», ждите до 18 - привезут. Наступает 19:30, звоню, раздраженно сообщают что, у них нет информации от логистов, и ждите звонка с информацией. Наступает следующий день, до 18:00 снова НИЧЕГО. Звоню сама, уже отвечает почему-то девушка и по ее словам из офиса Москвы, которая даже не дослушав меня тут выключает звонок и переводит на режим ожидания, после 20-30 секунд включает и сообщает, что соединяет меня с Питером. И тут о чудо, снова Сергей! И весь такой покладистый супер переживающей работник! Рассказывает, о том, что машинка оказалась неисправной, почему мне не сообщили выясняет и уже ждёт с Москвы для меня новый экземпляр, и обязательно в пятницу позвонит! И вообще будет лично следить за моим заказом!😂Прямо трижды обязательно... и что?))) пятница! 19:00 тишина😁 офигительный подход к покупателям, дважды по телефону вынести мозги о том, что лучше выбрать другую машинку и это советы от души, тк все они там сидят умные и поо каждую машинку очень хорошо знают. А по итогу за 7 дней ни одного обещенного звонка, ни долбанной машинки! Спасибо! От куда такие хвальбы тут в отзывах большой вопрос!