Ксения А.
3
Ксения А.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела бы оставить отзыв о данном пункте выдачи. Как только он открылся - был прекрасным местом. Очень приятное обслуживание, всегда чисто, конфетки в вазочке, а главное приятные сотрудники. В последнее время всё сильно изменилось. Часто сталкивалась с очередями по 40-50 минут. Так же было такое, что не могли найти товар и просто отменяли. Несколько раз не хотели принимать возврат, приходилось выкупать товар и решать вопрос через личный кабинет. Сегодня так же произошла неприятная ситуация. Пришли в пункт выдачи в 20:40, само место работает до 21:00. Понимаю, что время позднее и всё устали, но при этом сотрудники находятся на рабочем месте и нигде нет указаний на то, что в это время выдача товаров не производится. Подойдя к стойке на нас будто не обратили внимания, после нехотя считали QR-код для выдачи и так же надменно отправились искать товары. Второй сотрудник добавил "вот тебе подарок под вечер, ищи". Сначала части товаров не нашлось, уйдя в примерочную донесли всё остальное, просто оставив на стойке. После начали приходить ещё люди, от сотрудников были фразы "ну вот, началось под вечер". Никто не сказал, что остальные товары нашлись и лежат. Сами подошли, посмотрели, что вроде наше. На вопрос наш ли это товар сотрудник ответил "ой, уже не знаю". Остались очень недовольны этим пунктом выдачи. Понимаю, что был вечер и всё устали, но всё же как-то вежливо и спокойно отвечать можно.