Жанна Юн
5
Жанна Юн
1
подписчик
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз прихожу в эту клинику,и каждый раз остаюсь довольна!) До этого долго не могла найти качественное лечение(вечно что-то с пломбами). И тут нашла,что искала. Девочки на ресепшн очень приветливы,всегда всё объясняют,советуют. Мой лечащий врач, Жолмухамбетов Женисбек Амангосович, просто мастер своего дела! Очень приятный,деликатный молодой человек) Работает аккуратно, чётко,не больно. В общем, советую эту клинику,не пожалеете))
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность продавцу Надежде! Просто алмаз и находка этого магазина 🥰 Просто на взгляд и по моим словам поняла в какой аромат я влюблюсь! Рассказали всё про акции,про скидки,и полностью сопроводили до конца моей покупки)) Спасибо огромное!!!))) ❤️❤️❤️
Кабинет логопеда
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Советую. У моего ребёнка(сын,4.5 года) не просто нужно поправить произношение, а именно запустить речь. Пройдя все возможные варианты, специалистов,клиники,мы остановились на Ренате Ильгизовне. Потому что только она смогла направить и ребёнка и его речь в нужное русло. Ребёнок заговорил! Чудо? Профессионализм! У ребёнка появилась речь,направленная,со смыслом. Конечно, мы ещё в процессе к совершенству,занимаемся примерно месяца три,и останавливаться на достигнутом не будем. Результат удивляет приятно. Тем более, у сына и Ренаты очень налажен контакт. Он начал активничать в социуме,потому что появилась уверенность в себе, что он может как все говорить,выражать вербально свои желания, а не жестами. Рената объяснила нам,как помогать ребёнку, как понимать. Наш случай достаточно не лёгкий, но мы нашли нашего специалиста! Однозначно рекомендую.
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный персонал! Всё быстро подобрали, проконсультировали,подошли к моей проблеме с положительным оптимизмом. К посещению маназина рекомендую ! Спасибо большое, ребята вам!
Манго-Климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Компанию рекомендую. По собственному опыту могу сказать, что ребята работают на совесть. Задали кучу вопросов, исходя из моих ответов, подобрали технику под меня. Установили быстро, за собой мусора не оставили, дали рекомендации по пользованию. Отдельное спасибо Владиславу, парень с юмором, при этом мастер своего дела. Всё работает чётко, всё шикарно, красиво. Спасибо вам большое!
Сакура
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2022
Парикмахерская только для мужчин. Увы,но женские стрижки мастерам даются только наполовину, дальше мастер решает заканчивать и не доделывать свою работу. Нужна была лёгкая чёлка с лесенкой вдоль лица,и чуть подровнять концы. В результате, глубокая и плотная чёлка, никакой лесенки вдоль лица,да ещё и макушку обстригли так,что получился недокаскад в две длины. Это кошмар. Так испортить длинные волосы ещё нужно умудриться. Ну если мастер ни разу не делала такую стрижку,вопрос,зачем браться? Делать вид что всё умеет, а в результате испортить напрочь. Слава богу, нашла хорошего мастера,но исправлять этот кошмар нужно в три этапа. Вот такой вот опыт.
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2020
Очень добродушный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, осталась довольна посещением.