Светлана Бубнова
4
Светлана Бубнова
0
подписчиков
1
подписка
5,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Обраz
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно. Имела неосторожность подстричься у ярко-рыжей женщины, четко обозначив изначально свои пожелания, что спереди плавная лесенка, сзади ровно. Итог: спереди с левой стороны обкромсала прядь, сзади косой срез, никакой филировки у стрижки. Стригла, волосы не помыв, мочила из распылителя. Когда дома помыла и попыталась уложить, поняла, что дело «дрянь». Цена стрижки 1200. А то что касается отношения к клиентам, записалась на определённое время, для меня это принципиально, у меня грудничёк, я пришла строго ко времени, но парикмахер проводив передо мной клиента пошла на улицу курить и болтать по телефону. И это было не пять минут, что считаю полным неуважением и низким уровнем сервиса. В общем я не рекомендую, даже в качестве разовой акции. Даже на уровень начинающего специалиста не тянет.
Спутник
Воронеж · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2025
Диагностика никакая. После неё меняют рабочую оригинальную деталь на китайскую, берут деньги и предлагают записаться к их другому сотруднику, чтоб всё таки найти причину поломки. И ты уезжаешь с той же проблемой ещё и заплатил. Совести нет вообще!!! Номер машины сайт не даёт указать ( это персональные данные). Была 18.01.2025 Причина поломки была установлена и устранена в другом автосервисе. Ваш администратор предложил мне после ненужного ремонта записаться к вашему электрику, и оплатить уже его услуги. И вам это прекрасно известно, по моему отзову автосервис со мной связывался. И о проведение диагностики я сообщила. Мне по причине недобросовестности и некомпетенции вашего сотрудника, пришлось понести ненужные траты и потерять кучу времени. Ваш автослесарь отдал мне мою оригинальную деталь, которую он заменил и сказал не выбрасывать, т.к. возможно она рабочая. Совести нет видимо не только у работников, но и администрации тоже.
Baunty
Воронеж · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Посетила во второй раз и снова осталась очень довольна. Расслабляющая обстановка, вежливый персонал, ну и конечно же массаж просто великолепен