Alexandra Perfilyeva
2
Alexandra Perfilyeva
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уже не первый раз прихожу в кофейню к 07:30-07:40, всегда встречаю такую картину: всё пространство кофейни в коробках, если удастся зайти, то будешь мешать уже уставшим суетящимся сотрудникам, которым, мягко говоря не до тебя: ничего не могут найти, кофе делают дольше обычного. Вообще общая атмосфера в кафе в это время "нафига ты сюда пришел в такую рань!". Из-за этого желания возвращаться, честно говоря, нет. Может имеет смысл сотрудникам приходить к 07:30, делать все дела с поставкой, а кофейню уже открывать в 08:00. Так будет приятнее и сотрудникам и посетителям.