Анна Хотьян
5
Анна Хотьян
1
подписчик
0
подписок
199,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, быстро и классно. Атмосфера очень располагает. Спасибо официанту Виталию, который сделал вечер. Обязательно вернусь на вашу чудесную веранду!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Поставлю две звезды за сервис и приятную атмосферу. К качеству маникюра , к сожалению, много претензий. Во-первых, неаккуратно - порезали палец. Во-вторых, ногти разные по форме и по длине. В-третьих, спустя неделю пошла отслойка материала, чего раньше не было с другими мастерами. Все фото прикрепляю
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошее место! Понравилось обновление ресторана, стало светло и приятно. Пиво вкусное, еда супер) Обслуживание на уровне. Очень советую в этом районе посетить данное заведение!)
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферная защищенная терраса, вкусные коктейли. Кальяны супер для подобного формата! Быстрое и качественное обслуживание. Официант Никита солнышко и профессионал своего дела! Умеет посоветовать то, что нужно.
Явмясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень уютное заведение! Все супер вкусно. Официант Мария создала настроение на весь вечер, чудесная!
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место! Сотрудники просто супер, еда лучшая в моей жизни! Атмосфера и настроение на высоте. Лучший бар из всей сети
Сыр Вино & More
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное место!
Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное заведение!
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2022
Задумка сервиса очень даже неплохая. Но очень много недоработок. Назначали встречу с собственником и я ехала с намерением подписать договор, но в это же время приехал специалист яндекса, чтобы сделать 3Д тур и фотографии, из-за чего подписание договора растянулось на полтора часа с постоянной беготней из комнаты в комнату. По итогу , нам с собственницей пришлось подписывать договор на общем балконе! Опись и все остальное также проводилось при мне. Менеджеры - это отдельный разговор. По телефону пришлось делать три звонка, дабы попасть на адекватного человека, который не тормозит в разговоре. Ощущение с менеджером Анастасией было, будто это она пойти клиент и я вытаскиваю из неё слова насильно. Но если бы всех этих недочетов не было, идея хорошая. Все удобно и быстро, должно быть. И надеюсь будет у остальных! Но у меня в итоге сделка состоялась, так что, порекомендую сервис друзьям, только из-за отсутствия разовой комиссии и залога