Артем
6
Артем
1
подписчик
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Сити квартал Отрада, офис продаж
Красногорск · Офис продаж
Сохранить
Апрель 2026
Офис соответствует уровню ЖК - Бизнес класс! Этим все сказано.
У Турка
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительно! Стало еще хуже после смены владельца! Шаурма (донер в лаваше) - ну просто хуже не ел! Лаваш резиновый и жесткий, испытание для челюсти! Мясо курицы, если конечно можно это назвать мясом, полусырое попалось как мне показалось + еще попадалось не понятно что(куриные отходы типа кожи и т.д.). В общем я не доел и никому не советую. + ко всему все кто на кухне работают без перчаток. Наблюдал картину когда человек стоял на улице курил, потом зашел на кухню и тут же принялся делать шаурму! Фу!🤢
ЛФарма
Красногорск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Аптека так себе и по ассортименту и по персоналу. Да, и про ценам тоже! Накрутка какая-то неадекватная! Сегодня купил лекарство за 750р., которое в других стоит 550(специально сходил посмотрел, уж больно не приятно был удивлен такой ценой).
Эпи Ю студия эстетики
Красногорск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня был второй раз. Хожу со своей женой😁 Очень доволен результатом, который был виден после первого же сеанса(что меня удивило🔥). Так что смело могу рекомендовать эту студию - железные 5 звезд ставлю заслуженно!
Городская поликлиника № 115
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Современно. Комфортно. Вообще новый формат городских клиник просто 🔝, не хуже частных. А вот с врачом как повезет, наверное как и везде собственно!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Приветливые ребята, с ходу предложили наверное все что можно было предложить)) мастер Али 👌. Внутри комфортно. Мне понравилось. Вернусь.
Турк Кебаб
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Люблю Турецкий донер кебаб, но здесь подается только говядина/баранина в перемешку. Вкусно, но для меня очень жирно, предпочитаю больше из курицы. За ассортимент -1*. Ну и для подобного заведения цены чуть выше среднего(есть с чем сравнивать). Если вышеперечисленное не смущает, то велком, здесь вкусно.
Baus
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Не плохо, но бывал в местах по лучше
Парк-отель Звенигород
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В целом место не плохое, приехать с семьей отдохнуть можно, территория и спа норм. А вот еда на 3-ку, а про бар вообще молчу - все самое дешманское! «Вино» и «Шампанское» из под крана(впервые такое вижу) - пойло редкостное! Если уж и ехать сюда, то на баре лучше купить нормальный алкоголь. Правда тогда отдых получится неоправданно дорогой, на мой взгляд. Есть места изначально дороже, но там хоть сразу знаешь за что платишь… Как-то так)))
Coffee Tree
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Вкусный кофе по хорошей цене