Екатерина Гаркушенко
6
Екатерина Гаркушенко
1
подписчик
0
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Лицей-гуру
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2026
Сын-девятиклассник, работал с репетитором по русскому языку, Фенько Анной Владимировной. На момент начала работы его бал был 2,56. Вчера были выставлены годовые оценки. Педагог вырастила до твердой 4! Тут и комментарии излишне. Браво!) Естесственно, советую обращаться родителям за помощью на платформу. Хочу отметить, что репетитор был назначен сыну специалистами данной платформы, что для меня также показатель того, что работают не на «поток». Анне Владимировне искренняя моя материнская благодарность, за ОГЭ теперь не переживаем ни я, ни сын🙏🏼
Косметологический кабинет доктора Гогиной
Красногорск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Потрясающе, что в нашем районе работает такая потрясающая доктор! Мне важно, чтобы специалист постоянно развивался, изучал новые техники, разбирался в трендах. Марина на все сто с этим справляется!) А еще, что я считаю самое главное, все коробки, упаковки вскрываются при мне, срок годности показывает, все наклеечки в документы приклеивает) Результатом пока двух процедур я более чем довольна( видно на фото😁). Видно, что Марина подходит к своему делу со всей ответственностью и душой. К такому специалисту проникаешься с первых минут. Удачи и процветания🙏🏼 и скоро встретимся🌝
Авп
деревня Талицы · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю, когда авто идеально чистый внутри и снаружи, но у меня трое детей, двоих из которых постоянно укачивает. На мойку езжу часто, поэтому мне уже есть с чем сравнивать. Первое, что меня привлекло- это локация. Ну очень близко к моему дому) Второе-это стоимость. Ну очень приятная) Третье-персонал. Отличные ребята, работающие не на поток. Выслушали, что мне нужно, точно обозначили время мойки. Ну и последнее, когда забрала с мойки машину, она блестела! Салон идеально вычищен, пахнет вкусно, но ненавязчиво🔥 А еще мокрый чистый коврик, чтобы сесть чистой обувью, перед водительской дверью, как деталь, которая зацепила. Это очень мило😌 Желаю процветания, много постоянных клиентов, один точно уже есть🙏🏼 Дополнение) В прошлый раз оставила машину и уехала, а в этот раз имела возможность посетить комнату ожидания для клиентов (офигеть, не думала, что она вообще есть😄). 3 огромных дивана, кофе, чай, вода-наливай, все, что хочешь и бесплатно. Два огромных телевизора, один из которых транслирует камеры мойки. PS, с двумя джойстиками, настолки, детские игрушки, кубики Рубика обожаемой! Даже пакеты с продуктами мои, брошеные около мойки, парни занесли и положили в багажник🥹 Когда видишь такой подход, понимаешь, что сюда вложили всю душу. И, конечно, всей своей душой желаешь процветания, развитие и успеха🔥 Не верю, а уверена, все будет🙌
Star Face
Красногорск · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв для таких же сильных эмпатов, как я.) Мастер Елена. Была на сеансе спина+лицо. Ее руки ощущаются, как прикосновения мамы. Такая забота, любовь, спокойствие-все это я ощущала от рук Елены. За час побывала не просто на сеансе массажа, а получила мощный терапевтический прием. Елена, как будто, видит руками, где нужно посильнее, а где помягче. Просто божественно, без преувеличения. Успокоила тело, мысли, голову на весь день. От души спасибо 🙏🏼 Конечно, приду еще. Обязательно❤️
World Class Spa
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Была на обертывании у Елены и Вячеслава. Фантастика! Смело могу рекомендовать специалистов!) Нравится результат и профессионализм специалистов, после процедуры выхожу, как новенькая!) Ну и в самом салоне прекрасная атмосфера, люблю там бывать)
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Была на обертывании несколько раз у Елены и Вячеслава. Нравится результат и профессионализм специалистов. В салоне приятная атмосфера, тихо и спокойно. Смело рекомендую 👍
Pets Lab
Москва · Вольер животных
Сохранить
Май 2024
Мастер Марина. Моя собака не из простых клиентов. Она большая, черная, длиношерстная и максимально неконтактная. Честно говоря, когда везла, были сомнения, что ее хорошо вычешут. Что она даст хоть что-то сделать. Но я ошиблась) Марина и помыла, и вычесала в три этапа, и ушки почистила(невероятно просто). Когда я пришла забирать собакена, осталось только когти подрезать, но там мы уже в четыре руки, ибо псица моя категорически была против. Мне есть с чем сравнить, тк не первый раз вожу на экспресс-линьку, поэтому, смело могу рекомендовать! До встречи в следующую линьку✊🏻
Кочевник
Сергиево-Посадский городской округ · Ипподром
Сохранить
Май 2024
Максимально атмосферное место с красивыми тематическими животными. Лошади, верблюды, ослики, олени с мохнатыми рогами, ЛАМА! Огромная ухоженная территория с невероятными пейзажами! Нам понравилось! Однозначно рекомендую🫶
Парк Зазеркалье
муниципальное образование Каринское · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Для меня всегда останется показателем, когда в зоопарке красивые! ухоженные, добрые и контактные животные! Ну какие потрясающие животинки!!!🤤 Кушают с руки, не кусают, не хватают-аккуратно, утыкаясь мордочкой, забирают лакомство🙏 Барашки, зайки, громкие гуси) А чего стоят оленята😊 в одном загоне с козочкой, так и спят на солнышке вместе. Ну такая атмосфера!!! А кабанчики!) и малышата и взрослые-милашки! Большая, ухоженная коровка, красивая со смешными глазками☺️ Но разрыв сердечка, конечно, лошади! Не боятся подходить, обнимаются, кушают, играют-можно наблюдать часами! Мы ездили семьей, с детьми 2-х лет. По моему, это лучшее, что можно придумать детям для знакомства с «муму» «бебе» и тд.) Помимо взрослых, много ребятишек и птичек и животных. Да, на территории действительно много собак, но КАКИЕ!!! Породистые, красивые!!! Никакой злобы, только тонна любви и дружелюбия, наобнимались еще и с ними))) Набрались мы эмоций невероятных! Накатались на лошадях, места невероятно красивые! Едешь и дух захватывает! Твердо ставлю все звезды, ехать однозначно стоит! Как в доброй сказке побывали❤️
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Была тут сотни раз, и ни разу не натыкалась на злых сотрудников.) Все специалисты готовы помочь, объясняют, рассказывают, я бы даже сказала разжевывают!) Ожидание вызова по талону никогда не превышало 10-15 мин.