Ольга Лось
2
Ольга Лось
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Corner
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Уже не впервые здесь. Даже записали к мастеру у которого была больше года назад. Внимательные, это очень впечатляет. Очень приятная атмосфера. А еще очень приятная девушка администратор, заботливая, приветливая и располагающая к себе - это тоже очень важный момент. Потому что как тебя встретит первое лицо салона, такое впечатление и останется об этом месте. Вот можно сказать пришла на стрижку обычных кончиков, но здесь все как то по другому не как в обычных салонах. Очень внимательны к мелким деталям, что тоже очень важно. Хороший сервис. Место куда хочется возвращаться.✨