Юлия Сапегина
14
Юлия Сапегина
7
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
55
ЭссСервис
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2025
Замечательный автосервис! ❤️ Профессиональные автомеханики, заслуживает особого внимания автомеханик Павел Павлов, мастер своего дела. Обслуживаем у него разные машины около 20 лет. Все подскажет, расскажет, сориентирует. Работают быстро. ТО (замена масла и всех фильтров 30-40 минут). Есть предварительная запись. В наличии зона ожидания, мороженое и прочие вкусняшки. На ресепшн также ребята внимательные и вежливые. Рекомендую этот автосервис.
Бего
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная стоматология. Новейшее оборудование. Профессиональные врачи. Вежливый и компетентный административный персонал. Доктора Магадов А. Г. и Наджарян Л. А. творят чудеса. Очень подробно посвящают во все аспекты процедуры, предлагают разные варианты решения, лечат, имплантируют и протезируют на высшем уровне и без боли. Никогда еще поход к стоматологу не был так хорош, как визит в эту клинику. Цены по Москве средние. Парковка есть, попросить администратора необходимо и запустит. Рекомендую!
АвтоСпа Дельфин
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Мойка в ТЦ Калейдоскоп. Парковка платная. Поменялся хозяин мойки. И теперь моют ОТВРАТИТЕЛЬНО. Помыла за 1900 руб. Раньше цена была 900 руб. Стекла остались грязными. Пороги не отмыли. Вся машина в подтеках. Плохо говорят по русски. На просьбу убрать подтеки нерусский товарищ начал орать на меня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ГдеРадость
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2025
Не первый год заказываю шары в этой компании. Быстро отвечают и помогают создать заказ в вотсапп. Доставку можно заказать на любое время. Я всегда заказываю шары накануне праздника, привозят с 23-00 до 00-00. Шары держатся очень долго! До двух месяцев🤦🏼‍♀️😂 Рекомендую эту компанию.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Бывала на разных умных мойках Портал. По этому адресу мыла машину несколько раз. Результат был более менее терпимый. Последний раз была сухая погода, решила помыть по максимально дорогой программе (не помню как называется) за 1040 рублей. Причем машина была не сильно грязная, мыла ее там же за 3 дня до этого. В итоге увидев машину после мойки пребывала в шоке. Фото прилагаю. Я и ранее не особо в восторге была. Но, когда было мало машин на мойке, заезжала помыть. Пороги не отмываются. Заднее стекло останется грязным. Зеркала отмываются не всегда. Больше не собираюсь посещать эту мойку. Не рекомендую! После 2-х месяцев (еженедельного) мытья машины на умных мойках Портал приехала на стационарную мойку. Администратор мойки сказал, что отмыли машину с большим трудом. Пороги до конца не отмылись.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2024
На мой взгляд это кафе (никак не ресторан). Находится в ТЦ Калейдоскоп. По сравнению с этим же рестораном на Новой Риге, расстраивает кухня. Брали блюда, которые ели в ресторане на Риге, не вкусно. Заказ приняли, но потом оказалось блюда нет. Обстановка обычная, интерьер спокойный, людей было немного. Вряд ли вернусь в это заведение.
ЖиваяЁлка.рф
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2024
Сам павильон (базар) находится за закрытыми воротами какого-то предприятия, указателей нет. Чтобы заехать на машине, нужно зайти на проходную и выписать пропуск. Базар относительно большой. Образцы всех елей, пихт, сосен выставлены, ценники есть, все интуитивно понятно, персонала для обслуживания достаточно. Звезду снимаю за высокую цену на товар. В остальном все понравилось.
Нескучный
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была встреча друзей 10 человек. Предзаказ. Все салаты (с говядиной, с карамелизированным баклажаном, оливье) и закуски попробовала. Все было вкусно. Жюльен в булочке тоже понравился. Горячее - ассорти шашлыков из мяса и курицы и люля-кебаб тоже было прекрасным (я не очень люблю шашлык, но этот заслуживает лайка). Обслуживание хорошее. Интерьер спокойный. Парковки нет. От Ленинского пр-та пройти по красивой освещенной аллее буквально 100 метров. Рекомендую!
Прима Торта
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Несколько лет подряд заказываем торты ко всем праздникам в Прима Торта. Всегда идеально выполняют заказ. Очень вкусные торты. Гости всегда в восторге. Можно забрать самостоятельно. Есть парковка. Можно оформить доставку. Удобное общение по заказу в мессенджере.
ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, кардио-неврологический корпус
Москва · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
Ранее считала эту больницу высокого уровня. Вообще я крайне возмущена отношением в больнице. КТ, кровь, ЭКГ сделали быстро. Но потом мы 2,5 часа ждали невролога. Т.е., в общей сложности невролог пришел через 3,5 часа после поступления пациента (возраст 19 лет) по скорой. У пациента случился повторный приступ и вместо обычной госпитализации пациент оказался в реанимации. Стабилизировали. Перевели в отделение. Следующие 3 дня были выходные и в отделении не делали ничего! В общем разочарована больницей, и в частности приемным и неврологическим отделениями.