И
Иван Ш.
И
2
Иван Ш.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Reef
Киров · Спа-салон
Сохранить
Март 2021
Это кошмар, позвонила 24.03.2021 записаться на спа процедуру. Все девушка рассказала ( массажист Татьяна...) предложила дату и время. 29.03 в 11.30. Приехав ко времени, просидели пол часа. Администратор сообщает, что вас на 5.04 записали. Прекрасно, хорошо я не работающий человек и могу позволить себе перенести на любой день. Во-вторых, а если бы я приехала например, со Слободского или из Чепецка.... считаю, что к своей работе нужно относиться ответственно. Я обязательно схожу на процедуру 5.04 и напиши ещё отзыв о проделанной работе. Потому что в это «прекрасное» заведение мне подарили сертификат и его нужно использовать. Если бы не сертификат. Я бы туда не пошла больше.