Татьяна Ива
5
Татьяна Ива
1
подписчик
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Международное юридическое бюро
Самара · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное всем кто вёл меня на протяжении всей процедуры банкротства. В особенности хочу от всей души поблагодарить Анну Михайловну которая всегда была на связи, успокаивала и поддерживала во всём, все подробно объясняла на протяжении 8 месяцев и 18 дней. Долг был более 2 мил. рублей. Они помогли списать этот долг. Обратилась по рекомендации знакомой которая в 2024 прошла такую же процедуру успешно. Это реально друзья! Всем мира и добра!
Банк ВТБ
Норильск · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда много людей. Была 2 раза больше 40 минут ожидания в очереди. Только один филиал ,плохо. Откройте пожалуйста филиалы в Талнахе и Кайеркане. В целом сотрудники компетентны, все подробно объяснят, покажут, вежливые, но уставшие.
СберБанк
Норильск · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Фармацевты вежливые , всегда помогут найти лекарство если нет в губернской аптеке. Быстро и вежливо обслуживают.
Сладкий Бархат
Норильск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень добросовестно работает девушка, вежливая, приятная. Вкусно всегда.
Додо Пицца
Норильск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро и качественно обслуживают, вежливые сотрудники, чисто.
Гостевой дом Эврика
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер! Отдыхали в 2020 году.
Дача у моря
садоводческое товарищество Дорожник · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2022
Отличный дом! Очень гостеприимные хозяева! Очень радушные, весёлые, всегда подскажут и помогут. Елена и Эдуард Огромное вам спасибо за отдых. Не первый раз отдыхаем всей семьёй у них. И ещё не один раз будем! 🌹🌹🌹
Муниципальный пляж Агой
село Агой · Пляж
Сохранить
Август 2022
Самый лучший пляж!!!!! 😍Самый чистый, самый ухоженный. Я в него влюбилась! Ребёнок тоже даволен! Агой так держать!!! 👍
Дельфинарий в Джубге
посёлок городского типа Джубга · Океанариум
Сохранить
Август 2022
Спасибо большое за представление! Очень понравилось, замечательные дельфины. Шибко понравился дельфиненок, так старался, что делал все, что надо и не надо😇я от него в восторге😍он меня очаровал!!!