Мария Рыбина
2
Мария Рыбина
1
подписчик
1
подписка
26,6к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Хуторок
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Знаю этот ресторан со дня основания. Писала положительные отзывы лично в книгу. Советовала всегда друзьям и знакомым. Но последнее года 2 мне не везёт. То обслуживание оооочень долгое. То на кассе ошибку допустят. На это всё глаза закрывала. Но в пятницу пришло окончательное разочарование. Заказала (яндекс доставкой)шашлык , две порции, цена не маленькая. Как я и писала , со дня основания знаю ресторан. Так раньше было так , шашлык по- карски: это мясо, лаваш, лук соус, орбит бонусом. Потом из порции исчез орбит, со временем лаваш, а в эту пятницу оказалось, что и соус больше не подают. 🤷 Цена 585 руб за одну порцию. Но самое главное разочарование пришло позже. В моей порции было 3 куска, один выкинула , прожилки. Думаю, ну бывает, попалось так. Начал есть муж, у него два куска, в итоге в первом половину прожилок , выкинул есть не стал, второй самый большой кусок, одна огромная прожилка , выкинули. В итоге за что заплатили, вообще не понятно 🤷. Ни мяса, ни соуса .Очень надеюсь, что с ситуацией разберутся. Так как это блюдо мы заказывали не один год. И шашлык в данном ресторане был фаворитом.