Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
148,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Почта Банк
Егорьевск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Банкноты 5000р берет. Никакой информации об этом нет. Стоит рядом какая то мадам в форме и на все вопросы отвечает: я не знаю, это не моё и в том же духе. Отвратительный сервис!!! Жирный минус этой шаражке.
ВТБ
Егорьевск · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Только снятие, нет пополнения
Эдем
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда все очень вкусно и очень чисто! Аромат в кафе просто замечательный: специи, свежая выпечка и кофе!!! Каждый раз как бывают в Егорьевске захожу именно в это кафе. Всем рекомендую сюда заглянуть!
Банк ВТБ
Егорьевск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Банкомат не принимает деньги.как выяснилось он на тех. обслуживании. Так где информация? Почему люди должны выяснять это? А тупая оператор даже внятно ответить не может где работающий банкомат. Самая низкая оценка вашему банку!
Fix Price
Шатура · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Часто нет ценников на товары, или они перепутаны. Между стеллажами часто стоит товар, не пройти
Пятёрочка
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, много товаров, всегда все свежее. Приятные вежливые сотрудники. И самое главное НЕТ противного запаха испорченных овощей!!!как в других магазинах.
Светофор
деревня Слобода · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
В последнее время в магазине все проходы заставлены паллетами с нераспечаной продукцией и пройти за товаром невозможно. Всегда работает только одна касса. Очень много товаров лежит с бумажками "не продается" . Ассортимент раньше был лучше, сейчас количества много, но выбора совсем нет. И печенье в больших коробках второй раз попадается с истекшим сроком годности. Совсем перестали возить творог и сметану.
Дикси
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Ужасный магазин. Всегда воняет гнилыми овощами которые вовремя не убирают с прилавка. С ценниками полный бардак. Молочка часто просрочена на 2-3 дня и её тоже никто не убирает. Продавцы хамят, а одна особа, сидящяя на кассе, частенько особо агрессивная, потому что пьяная сидит на кассе, обычно вечером. Не однократно была оставлена на неё жалоба, но этот субъект по прежнему сидит на кассе. Очень редко захожу, лишь по необходимости, но каждый раз магазин все хуже и хуже становится
Доброцен
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Много разных продуктов первой необходимости. Ассортимент хороший. Удобное расположение