Marina A.
2
Marina A.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Вожу сюда сына уже более 2-х лет. Наш мастер Кристина просто потрясающе ладит с малышами (первый раз попали к ней в 2,5 лет). Очень аккуратна, ребёнок всегда ходит с удовольствием и восторгом. Даже мытье головы и фен полюбил;) стрижка всегда бомба, с учетом всех пожеланий, очень красива как сразу после салона, так и в процессе отрастания. Персонал всегда очень вежливый. Очень чисто. Супер- сервис. Атмосфера волшебная. Приятно находиться внутри и хочется приходить еще и еще именно сюда. Ощущение чего-то очень классного. Видна максимальная клиентоориентированность. Удобная зона ожидания (удобные диваны, чай, кофе, игровая приставка). Для нас неактуально, но спектр "мужских услуг" самый широкий. От обычной стрижки до возможности полноценных уходовых beaty-процедур. В общем, настоятельно рекомендую)