Мила Левина
6
Мила Левина
0
подписчиков
1
подписка
191,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная. Всегда многолюдно. Есть хорошая детская комната.
Галамарт
Саратов · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2024
Интересный магазин: много всего, цены в основном очень даже приемлемые
Яблонька
Саратов · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Здесь есть и выпечка с тортами/пирожными, а также кулинария - всегда можно зайти перекусить или попить чая.
New Yorker
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом одежды и демократичными ценами, всегда большое количество товаров со скидками. Находится в самом центре проспекта - очень удобно.
Шашлычный двор
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Как по мне , так здесь самые вкусные шашлыки в городе! Очень часто покупаем - пробовали все виды - всегда очень вкусно.
Альфа-Центр Здоровья
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Хороший мед центр, расположен в самом центре города. Работа врачей, к которым обращалась здесь, полностью устроила.
Torex
Саратов · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали дверь в квартиру в этом офисе. Очень понравилась работа продавца-консультанта - все очень подробно рассказал, на все вопросы ответил. Оформление покупки достаточно быстрое. Установку согласовали в удобное время. Т.к. в квартире , да и во всем доме еще идет ремонт - дверь закрыли пленкой. Сама дверь тоже очень понравилась.
Осьминог
Саратов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин: большой выбор морепродуктов. Всегда все аккуратно и чисто.
Здрасте
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Завтракала в данном кафе: понравился интерьер - очень милый, вкусный кофе и завтрак. Я осталась довольна посещением, обязательно приду еще.
Ями-фуд
рабочий посёлок Боброво · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Сделала заказ через приложение. Жду. Никто не звонит пол часа. Звоню сама - трубку не берут. Написала в вотс ап, только после этого со мной связались. В приложении за первый заказ указано, что в подарок идет моти, но его мне в заказ не положили… Из плюсов - удон с курицей был вкусный.