Лиана Егорова
5
Лиана Егорова
0
подписчиков
2
подписки
76,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня хотела получить заказ,пришла дверь закрыта,объявления никакого нет,прошлась по магазинам,через 15 минут зашла снова тоже самое-дверь закрыта!!!Где объявление???Почему набираете таких безответственных сотрудников???Охранять стоять часами,чтобы забрать заказ???Сегодня 21 декабря пришла, опять закрыто, так вы вообще закрывайтесь,раз работать некому, чтобы людей туда-сюда не гонять!!! Самый дурацкий пункт выдачи, в плане режима работы, не соблюдается вообще, как говорится, хочу работаю, хочу не работаю. Беспредел!!!
Добропек
Казань · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, раньше была хорошая пекарня, непонятно, что произошло. Мой любимый пирог "Рафаэлло" почти без начинки, сухой, цена не дешевая 270 рублей. Жесткий, начинки мизер, одно черствое тесто, раньше был тающий во рту пирог от которого не оторваться. Не думаю, что в технологической карте заложено столько мало начинки, не вкусно от слова совсем!!!Думаю, что сроки хранения так-же не соблюдены, на вкус пирогу дня три не меньше.
Эконом
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не эконом парикмахерская,подровнять концы 500 р,больше туда ни ногой.Позвонила хозяину данной сети,говорит 250,кто кого обманывает,не понятно,но клиентов точно дурят.И где прейскурант цен???
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте,сегодня была неприятная ситуация,свекровь с моим сыном зашли в Ваш магазин,ребенок,ходя по магазину достал из рюкзака телефон и положил в карман,сотрудники магазина в том числе и полиция или служба охраны в данный момент там присутствующая, наехали на ребенка с требованием вытащить все из карманов.Ребенок вытащил,кроме денег и телефона там ничего небыло.Я понимаю,что могло показаться,но почему сотрудники вашего магазина элементарно не извинились перед ребенком???Надеюсь,что виновные в данном инциденте будут наказаны,по крайней мере научите элементарной вежливости нерадивых сотрудников!!!!
Продуктовый магазин
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Очень хороший,небольшой магазинчик в котором все можно купить.Вежливые и приятные продавцы.