девочка с красной буквы
5
девочка с красной буквы
1
подписчик
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Milk Jagger кофейня
Тула · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2018
Очень уютная кофейня! Кофе всегда супер, и тортики вкусные. Неплохой дизайн. Почему-то здесь всегда мало посетителей. Возможно, только утром, днем (чаще всего бываю здесь в это время). Цены довольно высокие, сравнимы с московскими, но качество обслуживания их оправдывает.
Джон Донн
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2016
Нравится этот бар, тут большой выбор пива и коктейлей. Тут приятно посидеть с друзьями или коллегами в пятницу вечером. Рекомендую стауты.
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2016
Очень уютный, милый и чистый офис. Девушки на ресепшене - самые красивые и приветливые среди всех офисов, в которых я бывала (а их немало). Прикольно, что офис работает 24/7, сотрудники не ограничены жестким графиком. Есть кофепоинты с бесплатным чаем-кофе, овощами-фруктами и печеньками. Во дворе няшные лошадки (статуи), расписанные вручную.
Eat & Talk
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2014
Очень маленький выбор еды, в основном средиземноморская кухня, я такое не ем. Напитки дороговаты. Вечно толпы народу, шумно даже днем, а вечером тупо проблема найти место. Одно из худших кафе в центре.
Две Палочки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2012
Отличное место, была там раз 50 наверное, и ни разу не натолкнулась на плохое обслуживание или невкусную еду. Для своей ценовой категории качество блюд весьма высокое, и что для некоторых людей важно, есть хороший выбор вегетарианских блюд. Официанты всегда вежливые, отзывчивые и шустрые. Меню регулярно обновляется. Мне нравится, что Две палочки работают до 6 утра: можно затусить там, когда допоздна гуляешь по городу с друзьями.
Две Палочки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2012
Отличное место, была там раз 50 наверное, и ни разу не натолкнулась на плохое обслуживание или невкусную еду. Для своей ценовой категории качество блюд весьма высокое, и что для некоторых людей важно, есть хороший выбор вегетарианских блюд. Официанты всегда вежливые, отзывчивые и шустрые. Меню регулярно обновляется. Мне нравится, что Две палочки работают до 6 утра: можно затусить там, когда допоздна гуляешь по городу с друзьями.
Зорька
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2012
Обычный маленький магазин шаговой доступности. Самообслуживание. Цены средние. Есть собственная выпечка, но свежестью не отличается и ассортимент плохой. Очень плохой выбор свежих овощей и фруктов. Нормальный выбор бухла. С остальными продуктами все в порядке. Бытовой химии (салфетки, мыло, стир.порошок и тд) нет. Кассирши ленивые и небрежные. Народу полно практически всегда, т.к. это самый крупный магаз шаговой доступности в данных окрестностях.