София Б.
5
София Б.
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отношение персонала к покупателю. Были в понедельник в районе 16-18 часов впервые в данной точке Перекрестка, так как приехали в гости к дедушке. Я была с дочкой (в коляске меньше 2 лет) и с мамой. На кассе самообслуживания женщина была максимально неприятная и БУКВАЛЬНО как пес, который готов трусы сорвать с нас: со всех сторон досмотр и что меня добило это: «А ВЫ ОПЛАТИЛИ? А я не видела, что вы оплатили? А где чек! Покажите мне чек! Я не вижу!» и буквально заглядывает в пакет. Ребенок ЕСТЕСТВЕННО от такого негатива и нарушения границ в ужасе. У нас было 2 покупки, тк одну покупку мы пробили по карте дедушке, а одну по нашей. Дедушка очень просил оплатить его картой, но мы не можем позволить вот так ему финансовую нагрузку устраивать. Поэтому заказа было 2! И вот весь 2 оплату эта женщина со всех сторон лезла к нам, вынюхивала и справа, и слева, и тут трется, и тут! Хотя рядом еще дофига людей, но она выбрала «САМЫХ МАРГИНАЛЬНЫХ» - нас, с коляской и маленьким ребенком, которые конечно самые подозрительные. Учите своих продавцов НЕ ЛЕЗТЬ в корзину и не приближаться если не просят к покупателю. Они нарушают личные границы, формируют негативное отношение к данной точке в целом. Я понимаю, что есть случаи воровства. Но это не повод быть как Летуаль. Больше я в этот перекресток ни ногой, во вкус вилле рядом такого отношения не было. Слава богу, что у нас в Новопеределкино в перекрестке и женщина кассир и охранник максимально адекватные, никто с такой миной не лезет к тебе, не сует нос в пакет и не лезет с ненужной помощью. А в случае реальной нужной помощи помогают в отличии от ваших сотрудников.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место, вкусная еда. Погружаешься в атмосферу Японии с головой. Официанты очень располагающие. Мы попали еще на милейшее выступление девочек - именинниц, которые нежно танцевали под музыку Дочка также с удовольствием и интересом отнеслась к похожу в данную точку Тануки. И с удовольствием слопала все, что я ей предложила! Рекомендую к посещению, особенно с детьми
Рант
район Коммунарка · Автокресла
Сохранить
Апрель 2026
Муж купил сегодня давно желанную легкую прогулочную коляску по совету консультанта - Тамары. Отличное соотношение цены и качества (купили Rant Avion Cabin в бежевом цвете). А цвет запал мне в самое сердце. Настолько угадали, что дочь весь день сидит и не вылазит из коляски, а если ее попытаться достать от туда - слезы. Спасибо за профессиональный подход, демонстрацию всех достоинств и подчеркивание нюансов моделей. Выбрать было легко и быстро.
Paola
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была сегодня на маникюре и педикюре у Ольги. Отличный мастер, слушает пожелания клиента и выполняет. Очень заботливо отнеслась к моим ручкам и ножкам и сделала все, чтобы я ушла в Новый год с лучшей версией своих пальчиков
Детская стоматологическая поликлиника № 54
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Нет колясочной зоны. Я приехала с коляской с ребенком, который ЕЩЕ НЕ ХОДИТ. Мне прям на входе сказали, что пройти с коляской я не могу и должна оставить коляску за территорией стоматологии. Камеры нет в этой зоне, камера охватывает только лица входящих людей. Зона проходная, ходят разные люди, кошки и собаки. Которые могут кидать мусор в коляску, пописать в нее, порыться у меня в багажнике. Как я одна (сегодня я с бабушкой дочки, но должна была идти одна) должна приехать из другого района с ребенком (тут ближайшая стоматология), где мне оставить коляску, чтобы я была уверена, что мы на такой же чистой коляске (и не украденной) поедем обратно домой? Требование организовать нормальную колясочную зону в помещении, чтобы зимой я также могла оставить коляску под крышей как в любой МОСКОВСКОЙ НОРМАЛЬНОЙ поликлинике. Охранник-женщина 18.07.25 назвала меня «сумасшедшей», когда я спросила, зачем пандус в помещении поликлиники, если нельзя с коляской. Я считаю это верх нахальства. Как человек на рабочем месте может бросаться такими заявлениями? Туалеты грязные. У нас был прием в 15:00, а в туалете НИ РАЗУ НЕ ОТМЕЧАЛАСЬ УБОРЩИЦА. В конце дня, конечно она поставит везде подписи и плюсики, типа работала. Но в туалете: грязь, вонючая тряпка на полу посреди туалета. Какая-то бутылка 5 л с коричневой жидкостью в углу, сидушка вся исцарапана. Освещение ужасное. Лестница, ведущая на 2 этаж под слишком большим углом, что спускаться реально страшно, когда ребенок на руках. В коридоре, где ожидали вызова доктора, слишком сильно Включен кондиционер: 20 градусов. И дует со всех сторон сильно прям по голове (тк потолки низкие). Ребенок из-за этих кондиционеров простыл окончательно. Задержка приема была более 20 минут. Пока я сама не зашла и не сказала, а почему приема до сих пор нет (или хотя бы анонса приема), то нас не вызывали. Верю, что стоматология даст ответ на все, и самое главное - решит вопрос с 1. колясочной зоной (хотя бы огражденной от проезжей части), 2. Чистотой в коридорах и санузлах (мы не на помойке, а в государственной стоматологии, тут стиральная чистота должна быть даже в мусорке). 3. С кондиционерами сделают адекватную температуру 24 градуса, и не дуть по головам людей.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Апрель 2025
Просто ужас, 200 рублей за комнату матери и ребенка, чтобы малышу переодеть памперс. У нас еще крошка, и ходит в туалет 3 раза в день! Пришлось дважды заходить в эту комнату… Грязно, воняет и это в туристическом месте РЯДОМ С ТОЧКАМИ ПИТАНИЯ
МитПоинт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чудесное место! Давно мечтала сюда попасть и попробовать то самое, о чем так часто говорят мои знакомые Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику Фирдавсу!! Приятное обслуживание и вежливая манера общения, хочется возвращаться вновь и вновь :) Очень поднял настроение в субботу утром ☺️🎉
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Июль 2024
С ног сбились в выборе коляски: то велись на маркетинг, получая качество не очень, то велись на внешний вид коляски, совершенно не обращая внимания на функционал. И вот на третью попытку купить дочери коляску выбрали Все для крохи. Буквально за час консультант Вячеслав показал все самые подходящие под наши запросы коляски, рассказал плюсы и минусы. Развенчал миф и не навязывал что-то подороже (маркетинговые уловки нам как раз были не нужны). В общем купили не просто коляску, а мечту и «пушку» (как выразился папа). Резюмируя, Вячеславу огромное спасибо, как и магазину «Все для крохи». Еще вернемся, как понадобятся другие товары малышке.