Вероника Шкляренко
4
Вероника Шкляренко
1
подписчик
0
подписок
104,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
ReFlex
Одинцово · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила с подружкой на пробное занятия пару месяцев назад , со временем созрела и взяла абонемент на месяц Вот была вчера на йоге , а сегодня иду на силовую Студия очень приятная и уютная , а тренера компетентные и комфортно заниматься Тем кто хочет заниматься разными направлениями и найти любимое , очень советую студию !
Invitro
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отношение к клиентам так себе и со стороны мед персонала и со стороны администратора. Администратор недовольная , работает медленно, никакой приветливости не чувствуется от нее от слова совсем уже второй раз, как я сюда прихожу Сегодня пришла на сдачу крови и дыхательного теста на бактерии. Администратор Лютова-Стадник , вместо того чтобы вежливо и доброжелательно рассказать по пунктам что будет происходить только задала вопрос «Вы знаете , что вам тут сидеть 40 минут на процедуре?» и уже на мои наводящие вопросы почему она объяснила что дыхательный тест так делается , но по факту до начала процедуры я так и не поняла Перейдем к медсестре , что берет анализы в процедурном кабинете. Я второй раз сюда прихожу сдать кровь , и что в первый, что во второй мне истыкали всю руку и теперь останется синяк. В первый раз мне проткнули вену и сопровождалось взятие крови словами «ой , венка такая тоненькая, я проткнула и прям хлещет у вас кровь тут» В МОМЕНТ , когда кровь еще берется. А я человек впечатлительный да и вообще , любого бы это смутило. Тогда был большой синяк после этого и болела рука Сегодня же схожая история. Мне искололи всю левую руку и говорили в тот же момент «венка убегает от меня, не могу проткнуть» , перевязали руку после этого ада , я уж подумала все закончилось . И тут мне говорят переворачиваться и другую руку давать. На что я спрашиваю «зачем?» и медсестра мне говорит - «Ну вы собираетесь сдавать кровь?» И правда , я же просто так пришла , что б мне руку обкололи и сказали что синяк теперь просто так будет. Со второй руки , слава богу, кровь взяли с первого раза. Для сдачи анализов данную лабораторию не советую. У меняя остались очень неоднозначные впечатления и 2 исколотые руки + испорченное настроение ( возможно , такое отношение, потому что хожу по ДМС) 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Студия перманентного макияжа и ламинирования ресниц
Одинцово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый вечер! Надежда- суперский мастер и знаток своего дела. Подбирает тон окрашивания бровей идеально , бровки преображаются , а взгляд становится свежее. Хожу на архитектуру и окрашивание бровей уже год , а недавно попробовали ламинирование ресничек. Супер!! С Надеждой становишься принцессой из красивых сказок , спасибо 💞 Рекомендую !!
Just Lounge
Одинцово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Прекрасное место , хорошая атмосфера , советую 😍🥰
Пронто
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Зашли сегодня с молодым человеклм пообедать , обслуживание прекрасное , официантки очень дружелюбные))) Еда очень вкусная , будем ходить сюда чаще !!!!!