Наталья Федингина
10
Наталья Федингина
0
подписчиков
0
подписок
295,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
У Кремля
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В Сызрани была в первые. Специально выбрала это место для проживания, т.к. находится в центре города. Зайдя к здание администратор гостиницы сразу расположила своим гостеприимством. Очень понравилась обстановка, чистый номер, мягкие кровати, белоснежное белье. Понравилось и кафе при гостинице, уютная обстановка, вкусная еда. Уже запланировала следующую поездку, но обязательно остановлюсь здесь. 👌
Дача К. П. Головкина
Самара · Музей
Сохранить
Июль 2025
Красивое место, отлично отреставрировали. Но было закрыто. Придём в другой раз. Смотрите расписание посещений.
Сладкое Королевство
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное кафе. Можно посидеть и с детьми и встретиться с подружками. Очень вкусная булочка с корицей, она не обыкновенная, одной всегда мало.... 🤣
Волга Плаза
Самара · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, красивое, уютное, великолепный вид на Волгу. Посидеть, отдохнуть, сделать красивое фото, самое то!!! 👍👍 Рекомендую к посещению.
Кон Брио
Самара · Конный клуб
Сохранить
Май 2024
Хороший конный клуб. Лошади разные, и для больших и для маленьких. Тренерский состав сильный. Ребёнку очень нравится.
Променад
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень уютное заведение для проведения банкетов.
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Удобно, быстро, отзывчивый персонал.
Стела Кизляр
Кизляр · Въездной знак
Сохранить
Август 2023
Очень красиво, получаются отличные фотографии.
Парк Дружбы
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Очень нравилось водить ребёнка в конную школу Буденовец, но почему то администрация парка посчитала, что этот клуб там лишний, хотя много детей и взрослых его посещали. А для детей это большая отрада. Очень жаль, что дети Самары никому не нужны, наверняка отдадут территорию какому нибудь застройшику.
Уютный дом
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Нам с мужем очень понравилось. Чистота, тишина, домашний уют и очень хороший администратор, встретила нас как родных. Будем в Ростове - теперь точно знаем, где можно остановиться.