Инкогнито 9497
3
Инкогнито 9497
1
подписчик
2
подписки
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мотик
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Оперативно сделали прокол, все хорошо
Электробусный парк № 3
Нижний Новгород · Автобусный парк
Сохранить
Март 2025
Как был бардак так и остался. Электр. 12 два дня не приходит утром по графику. Все плюются, бегут на другой транспорт. Опаздывают на работу. В других парках такого нет. Узнавал. Диспетчера на звонок не отвечают. Там сидят безграмотные и безответственные люди. Их надо выгнать и наконец наладить работу. Так же маршруты сделаны неправильно и не удобно. По старому было гораздо удобнее. Все зависит от руководства . А им видно пофигу или мозгов нет.