Катя
5
Катя
1
подписчик
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Sem Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный ассортимент цветов, удобное расположение. Потрясающие кустовые розы 💖
CoffeeCube
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Это же невозможно пить, вкус ужасный
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Хороший копи центр, все нравиться!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, все нравится там
Федина Дача
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Битые огурцы такие битые, что просто нарезаны слайсами И это оказывается правильно. Цена в общем табло исправлена, но бьют по другой На все вопросы - пишите отзыв Качество еды не соответствует, вкус не соответствует
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Пункт прекрасный, чистый Но, кассу сотрудник пункта должен закрывать в 21:00 и дверь так же, в 21:00 Ситуация, пришла в 20:58, график до 21, дверь закрыта - сотрудник через стекло говорит, что касса закрыта, но простите, как так? Посылка пришла у меня оплачена, пришла я во время - отказ в выдаче быть не может. Не думаю, что проблема в сотрудниках, думаю что руководство должно четко и грамотно доносить до своих сотрудников информацию, во сколько двери пункта должны быть закрыты :) Спасибо оператору пункта за то что не послал, а выдал посылку :)
Зоотовары
деревня Лесколово · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
23.06. Пришли в магазин, отвратительный продавец, не поздоровался, не помогла и никак не проконсультировала, однозначно сказала «нету» со взглядом как будто ей ничего не надо. До этого всегда приходили и была прекрасная, общительная девушка, которая помогала с выбором и консультировала.
Секонд хенд
деревня Лесколово · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2023
Пришли в 16:30, вывески никакой нет, дверь закрыта, а указано что работают ежедневно, номеров для связи так же нет.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Чистый и новый пункт. Находиться в левом крыле на цокольном этаже, если смотреть на дом с парашютной улицы. За желтой калиткой!
Фото копи центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасное место с лучшим работником. Обходительная, добрая, вежливая девушка. Ее глаза - это что. А пахнет як. Прекрасно выполнила свою работу, фотографиями осталась довольна!!! Советую!!