Анжела Г.
2
Анжела Г.
0
подписчиков
0
подписок
364
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин. Мало того тесный, бардачный,а ещё ко всему отвратительные сотрудницы женщины за кассой. Не продали яйца, ссылаясь ,что в одни руки можно только 5 коробок. Объяснили это тем,что со мной вместе зашёл молодой человек и он уже купил. Поэтому мне не продали. Что если они мне продадут, их оштрафуют на 1000. Что за бред , мало ли с кем люди заходят.. соседу продали ,а мне нет, типа мы зашли вместе. Я пошла спокойно купила в другом магазине.