Мария Я.
2
Мария Я.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Степашка
Пушкин · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Салон супер хороший и просторный, угостили кофе, собачку отмыли и постригли с любовью и заботой. Буду посещать салон постоянно. Буду приходить к ним на озоновые ванны и на душ с отрицательными ионами. Очень полезно и другим советую!