TechToday | Даниил
6
TechToday | Даниил
0
подписчиков
0
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин техники, покупал на подарок супруге часы эпл вотч, цена лучшая в городе, горантия и все оригинал, рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, вкусно
Boom Kids
Санкт-Петербург · Магазин детской одежды
Сохранить
Март 2025
Отличный ассортимент, много всего
СИН
Кириши · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, цены супер
Ремонт телефонов и ноутбуков
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис, делают быстро и не дорого
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отдельное спасибо девушке продавцу со светлыми волосами, всегда быстро обслуживает и всегда приветливая Большой ассортимент одноразок и табаков, всегда подсказывает если надо Много ворчливых людей (удачи вам)😀
ТАКИХ.net
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Дарил маме на день рождения сертификат на ламинирование бровей, она давно хотела попробовать эту процедуру Выбрал эту студию и мама не пожалела, теперь ходит только сюда , говорит, что очень чуткие и милые мастера, спасибо что осчастливили мою маму
Окна РТС
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность команде! Необходимо было заменить окна, приехали вежливые и приятные ребята. Сделали все очень быстро и аккуратно, мы с мамой остались довольны, будем обращаться в данную фирму, когда будем заменять остальные окна, спасибо Вам за Вашу работу!
Вкусная столовая
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2022
Никому не советую, цены очень большие, Блюда посреднические. 500 рублей за сухую картошку фри и невкусный лагман, лучше бы купил пиццу за такую же стоимость и намного сытнее.
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Долго ходил рядом, смотрел, что люди часто сидят и решил всё-таки попробовать, шаверму на тарелке стоит 286₽! Когда обычно 200-250₽ в других местах. Ну думаю ладно, вдруг это гастрономический шедевр. Заказал, попросил сделать с собой и попросил, как обычно, добавить чуть побольше соуса. И тут мне озвучивают 315₽ Мало того, что у них в принципе дороже, так ещё и контейнер платный, и соус!! Где клиентоориентированность Думаю, ладно, оплатил забрал Приехал домой (7 минут) , достаю Все холодное (а мне мой заказ делали минуты 2, даже подогреть не удосужились) и соуса положишь МЕНЬШЕ, чем в других шавермах за 200₽ без уточнения, что хотелось бы побольше И я за это доплатил Никому не советую, рядом куча других - нормальных мест. И сам я туда больше не вернусь