Светлана П.
4
Светлана П.
0
подписчиков
1
подписка
37,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 620131
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
В субботу и воскресенье теперь работает до 20 часов. Не вводите в заблуждение, люди едут, чтобы успеть и не успевают.
Октябрьская
Качканар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В сентябре 2025 года были в гостинице сутки. Очень понравилось! Чисто, всё необходимое есть в номере. Бельё белоснежное. Постель очень удобная. Особенно впечатлила кухня, можно готовить самим, можно разогреть свою еду, чистота и порядок. Спасибо персоналу! Процветания! В следующий раз остановимся обязательно в этой гостинице!
Ksenia Rudik image lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в этот салон первый раз. И сразу попала в десяточку! Мастер Елена услышала меня и сделала стрижку именно ту, которую я и хотела. Елена работает очень аккуратно, почти нежно, тщательно, старательно. Очень понравилась её работа! Теперь я её постоянная клиентка. Сам салон тоже понравился, чисто, спокойная доброжелательная атмосфера. Всё отлично!!!
На Заводской
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравилось. Записалась заранее, но когда пришла оказалось меня записали к "никому", с опозданием на 20 минут определили к мастеру, но у неё были свои клиенты, должного внимания она мне уделить не могла, накрасила волосы и забыла про меня на час с лишним, занималась своими клиентами. В итоге краску передержали, окрасилась голова в сиреневый цвет. Как раз то, что я не хотела. Ладно, смыли краску, опять сижу уже в полотенце жду, когда мастер наговорится со своими клиентами, стрижет ооочень медленно, больше жестикулирует. Не выдержав, сказала, что ухожу, т.к. просидела в общей сложности больше двух часов. Меня передали другому мастеру, показала фото стрижки какую хочу, и это не картинка из журнала, а я летом, подстриженная в Москве. В итоге сделали обычную бабскую короткую стрижку , ничего похожего на то, что я хотела. Стригут по старинке, филлировочными ножницами прогрессивные мастера уже не пользуются, сама техника короткой стрижки уже изменилась, а здесь всё как 50 лет назад . Не порекомендую своим знакомым.