Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
3тк
Москва · Автомойка
Сохранить
Вчера
Помыли хорошо машину. И быстро.
Империал Резорт энд СПА
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня заселились с дочкой. Прошло полдня , отель - сплошное разочарование. Началось все прекрасно, приехали к 10 утра, нам предоставили ранний заезд, за что огромное спасибо. Но дальше все плохо. В номере (стандарт) система хранения ужасно неудобная, в шкафу только плечики, полок для хранения одежды нет совсем. Верхнюю одежду вообще повесить некуда, ни одного крючка. Фен еле нашла, он в мешке в ящике в коридоре. Душ в ванной неудобный, вся вода льется на пол за пределы душевой кабины. В основном корпусе ресторан не работает, нужно идти на завтрак через улицу в соседнее здание- ресторан Аляска. В нем ужасно холодно. Завтраки очень скудные, холодные яйца, полузасохшая рыба. Когда я бронировала номер, для меня было важным моментом наличие спа, никаких ограничений посещения спа по возрасту на момент бронирования не было. Но сейчас они поменяли правила и детей до 14 лет не пускают. И им все равно, что на момент бронирования действовали другие правила!!!!! Спортзал закрыт на реставрацию, потренироваться тоже не получилось. Заказали еду в номер, ждали - 40 минут! И это при том, что я звонила и ругалась и мне ускорили ее доставку. И это отель 5 звезд! С очень недешевым ценником!!!!
Мираж
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось: 1. Сам номер (жили в бизнес люксе). Для меня при бронировании было важно, чтобы это было 2 отдельных комнаты, так как поездка была с ребенком. По телефону я это обговаривала. Но по факту это одна огромная комната, разделенная перегородкой, которая не дает никакой звукоизоляции между комнатами. 2. Обслуживание номеров. В первый же день заказали еду в номер. Все привезли через час с лишним после заказа, совершенно холодное, соль, перец, салфетки, лед для напитков, который заказывали, не принесли. Все доносили потом в несколько заходов. 3. На завтраках меню разнообразное, но оно совершенно не меняется. Были 4 ночи, каждое утро на завтрак было одно и то же. Если что-то заканчивалось, очень долго не приносили. 4. В лобби баре работают совершенно нерасторопные сотрудники. Один раз заказали фреш, так его сделали только спустя 30 минут и совершенно не тот, который просили. И даже не смогли налить в стакан с собой, так как такого объёма не оказалось. 5. Уборка очень посредственная, забывали полотенца, пакеты в мусорные ведра.
Фоксфорд
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Дочка занималась на этой платформе с репетиторами по математике и английскому. Сами репетиторы хорошие. Но организация покупки, расставления расписания, замены репетитора - это просто ад! Служба поддержки работает отвратительно. Сегодня у нас просто украли 8 оплаченных занятий по английскому языку! И ушли в тишину. В телеграмм канале не отвечают на мои сообщения, по телефону ничего внятного сказать не могут.
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличная поликлиника. Ходим сюда уже много лет всей семьей.
Ozon Village
село Тегенекли · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отель очень понравился. Мы проживали вдвоем в домике с одной спальней, гостиной с камином и кухней со всем необходимым. Домик очень уютный и красивый, чистый и теплый, с шикарными видами из окон. В проживание входят вкусные завтраки и ужины по системе шведский стол в очень красивом ресторане с очень приветливым и вежливым персоналом. Иногда вечерами мы просили еду из ресторана принести нам в номер, сотрудники присылали меню со шведки и по нашему выбору приносили в домик все, что мы просили. Эта услуга входит в стоимость проживания. Для катающихся много плюсов - трансфер до Азау и обратно на комфортабельном минивэне, шкафчик в аренду в пункте проката Elbrus Adventures (тоже входит в стоимость проживания, оплачивать не нужно). Ну и конечно же бесподобный спа, тоже включенный в стоимость проживания. Очень остались довольны работой пармейстера Оксаны, она профессионал своего дела. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Администрация быстро реагирует на все просьбы и выполняет их. Обязательно вернемся еще.