Светлана Баркова
2
Светлана Баркова
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томич
Томск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Всем привет 👋 Хочу оставить свой отзыв автошколе Томич. В первую очередь я хочу поблагодарить человека, который создал эту автошколу с таким замечательным рабочим персоналом это Антипкин Алексей Александрович если бы ни он, не было бы у нас такой возможности в обучении именно в этой автошколе, которая останется надолго в наших сердцах! Благодаря этой автошколе у меня новый этап в жизни. Я человек который уже с правами! И это все благодаря вам! Хочу сказать спасибо девочкам менеджерам, которые прекрасно оформили меня в первый день при заключении договора и сопровождали меня до последнего, помогали со всеми вопросами и все четко и доходчиво объяснили. Это..... Тронина Кристина Александровна и Лукьяненко Мария Витальевна Девочки вы просто супер 👍 Спасибо вам за ваш труд! Ну и конечно же хочу поблагодарить моего основного инструктора по вождению. Поздняк Денис Евгеньевич На протяжении всего моего обучения Не было ни минуты, чтобы я пожалела, что вы стали моим основным инструктором, а наоборот я восхищалась вашим профессиональным подходом к занятиям, каждый урок, ведь именно благодаря вам я сейчас чувствую себя уверенно за рулём. Я знаю, что я смогу поехать без подсказок инструктора, а это самое главное! Жаль, что мне никто не покажет пальцем на знак и при этом не скажет...... Привышение Светлана.........а я ответила бы ((((поздняк метаться 🤣 уже проехали! )))) Я буду вас помнить всегда, всегда! И еще у меня есть инструктор которого я бы тоже хотела отблагодарить 😊 И который боялся со мной ездить 😅 и говорил, что двойное занятие со мной он не выдержит 🤣 Но конечно это было шутя с юмором, но наше занятие по вождению проходило на отлично, каждый раз тоже доходчиво объяснял и пережовывал 100/500раз, проходили одно и то же упражнение до идеала, но в итоге это привело к хорошему результату. Спасибо большое вам! Дудин Максим Андреевич 🤝 Вы очень хороший инструктор по вождению 👍 Да и вообще все ребята инструктора вы молодцы 👏 ваша профессия делает столько добра людям. Ведь сдавших людей на права намного больше, они благодарны вам, вы будете в нашей памяти благодарности до конца жизни 🙏