Регина Х.
3
Регина Х.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Солнечный круг
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
В садик пошли по рекомендации друзей и ничуть не пожалели! Нашей дочке исполнилось 2 года в начале сентября, а начинали ходить мы с 1,4 года. Адаптация прошла легко и успешно, на первой же неделе мы оставляли ребенка на сон и ужин. Воспитатели очень внимательно и отзывчиво относятся к каждому малышу в группе! Каждое утро по несколько часов у детей проводится Монтессори-цикл, где малыши обучаются бытовым навыкам с участием и под присмотром воспитателя. Также детишки гуляют 2 раза в день, несмотря на погодные условия (кроме низкой температуры), для меня это было тоже обязательным критерием при выборе садика. По итогам 8 месяцев пребывания в садике, наша дочка заметно изменилась и выросла. Много и хорошо болтает, может самостоятельно играть некоторое время, сама одевается и раздевается, сама накладывает кушать и, собственно, кушает. Ей можно поручить мелкие домашние дела, такие как загрузить стиральную машину, налить водичку в увлажнитель, протереть пыль на своей полке, повесить свои вещи в шкафу и др. Я очень довольна своим выбором садика, благодарна воспитателям и нянечке за их работу, за своего ребенка и вклад в его воспитание и развитие! А также за те редкие фото с нашими детишками, которые так приятно смотреть)