Гуля А
11
Гуля А
3
подписчика
0
подписок
631,8к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
9
Родильный дом № 16, женская консультация
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в женскую консультацию, врач компетентный, отзывчивый.Но вот если УЗИ то талоны по пол года надо ждать. Часто приходится идти на платное УЗИ. И платные анализы во сновном! И это по полюсу.
Консультативно-диагностический центр для детей
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший центр возле дома. Ходили анализы сдавать, быстро , персонал отзывчивый.
О'Леди
Санкт-Петербург · Одежда оптом
Сохранить
Март 2026
Хороший магазинчик, захожу переодически, товар по качеству хороший, персонал отзывчивый, всегда подберут , подскажут, а сегодня скидку 10% сделали приятно.
Городская поликлиника № 109, детское поликлиническое отделение № 64
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая поликлиника, врачи нравятся. Чисто уютно.
Tokyo
Соль-Илецк · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, только в Токио заказываю. Очень вкусно.
Стоматологическая поликлиника № 15
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте хорошие стоматологи, всё нравится.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте хорошая организация, всегда туда обращаемся.
Соленые Озера
Соль-Илецк · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте люблю ездить к себе на родину! Солнце, воздух прекрасный. Массаж делали на горе массажный находится и там же бочки, массажиста зовут Егор классный специалист рекомендую. Правда за вход всё повышают. А так норм.
Кешью
Оренбург · Караоке-клуб
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте были проездом , хотели переждать, отдохнуть и поесть, время было 00:15 с нами был наш сын ему 16лет, нас не пустили , мы родители , нам сказали 3т рублей на охране парни , это было в июле . Значит за деньги можно. Короче охамевшие все там.
Nail Club
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятная отмасфера, маникюр понравился. Можно фильмы посмотреть, угостили кофе с печенюшками приятно. Буду ещё посещать салон.